LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shimon

Не знаю, откуда такие выводы. Ты меня сейчас с сычами отождествляешь, что ли? ;-)

Не, это я обобщаю и развожу теорию, не принимай лично.

Мне не по нраву то, что сейчас инициативы по кодам поведения, во-первых, не приходят сугубо изнутри, продвигающие их люди себя в инженерии не нашли и используют другой культурный код

А я пожалуй не спорю с самим фактом что так тоже бывает. Я только считаю что это явление во-первых, сильно переоценено, а во-вторых, чтобы ему противодействовать надо с ним соглашаться.

Такой вот парадокс.

Чтобы в твое сообщество не лезли с чужим культурным кодом (не важно каким, радикально свободным или радикально упертым) надо создать свой. И мне кажется именно это люди и делают на уровне проектов.

Если в каком-то проекте это не так - то надо работать с участниками этого проекта. Доносить важность этой темы, чтобы её не спускали на тормозах и не принимали чей-то там текст потому что все принимают.

Но для этого надо эту важность прежде всего осознать и с ней согласиться.

Это сравнимо с тем, как десять лет назад понятие agile узурпировали менеджеры проектов, фактически выставившие инженеров на мороз.

Я как раз почитала твои комменты в соседнем треде про agile, и оказывается что у меня вообще другой опыт. Потом может отпишу.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

В PCRE уже запилено. :)

All you need is (. )( .)!

// Достаточно токсично?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А ты не авторку читай Говорю тебе, Матца читай

Падажжи, я с начала же читаю. Пока что там только meh звенит стальными яйцами %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

О черт, я случайно по ссылке в срач на гитхабе и не мог понять, почему там нет Матца.

Да, он все правильно говорит.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Целью терапии должно быть чувство комфорта в стрип-клубе? Чтобы что?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Да нет. Во всяком случае я не знаю кто это такой(и не горю желанием знать).

Это такое распространённое мнение, что гендерная идентификация вроде как в голове и не меняется.

trynoval
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.