LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Раскрыто «истинное» назначение спрятанного в «Союз МС-14» робота Федора

 


0

1

Робот FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research), который 22 августа на космическом корабле «Союз МС-14» отправился к Международной космической станции (МКС), может стать основой семейства боевых космических роботов, пишет «Звезда».

Еженедельник уверяет, что FEDOR прошел «курс молодого бойца», включающий, в частности, стрельбу с двух рук, отжимания и преодоление по-пластунски полосы препятствий, а в его создании участвовал разработчик перспективной брони «Ратник». «В этой связи можно вполне логично предположить, что постановка на конвейер боевых киборгов, способных работать в условиях космоса и пользоваться боевой и гражданской техникой, уже не за горами», — уверяет издание.

https://lenta.ru/news/2019/08/27/fedor2


Ответ на: комментарий от ados

Судя по тому, что жопичу пофигу, что приносить, лишь бы срачегонно, он это делает из любви к искусству, а не за жалкие 15 рубликов.

gremlin_the_red ★★★★★
()

отжимания

Робот FEDOR

Робот

у меня все. цирк они устроили, понимаешь…

bvn13 ★★★★★
()

Мясным мешкам в треде совсем не бомбит.

K39
()

А почему робот человекообразный? Паукообразному было бы проще шмыгать по отсекам космической станции.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Рогозин вчера говорил что вторая версия будет с чем-то другим вместо ног.

K39
()
Ответ на: комментарий от ados

И вообще он унутре станции не нужен, они хотят его для работ в космосе использовать.

K39
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Думаю той американской бабище наоборот на земле все дырки разработали.

K39
()

«Звезда» прямо в конкуренты ИА «Панорама» метит старательно

Alden ★★★★
()

может стать основой семейства

На месте космонавтов я бы напрягся

Deleted
()

Бред какой-то. Этот робот в первую очередь должен быть продвинутым манипулятором, который может работать за пределами МКС и точно выполнять действия оператора.

Такой робот на космической станции – полезен. Робот который умеет стрелять, отжиматься и ползать по пластунски в космосе полезен лишь для пропагандистского ресурса «Звезда».

EXL ★★★★★
()

Сегодня же не первое апреля

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Путину мало RT и телевизора

Жопич это Путин?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Но ты же умеешь и стрелять и отжиматься. Как же так?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Раз уж на мкс обтираются вагиноамериканцы, то почему бы туда до кучи и агитку от «звезды» не задеплоить? Кашу маслом не испортишь...

:D

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Мужеподобная тетка какая-то. У меня есть знакомая тоже лесби. Не находишь что они очень похожи ?

Jopich1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

Хм. Это-то как раз не запомнилось почему-то. Наверное не интересно было. Сейчас просто без слёз ленту вообще читать нельзя ...

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Ну как же после этого как раз там почистили кадровый состав основательно и «старая» команда основала «медузу».

Jopich1
() автор топика
Ответ на: комментарий от K39

Полагаю, у них там квоты и «позитивная дискриминация». Вполне естественно, что качество личного состава при этом весьма... компромиссное.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нет, не про эту. В этой ленте без таких персонажей как светоч и мужик2 - тоже годноты маловато стало (((

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Что-то помню, но особо не вникал во всё это, кого именно и когда там уволили. Просто лента как-то постепенно скатилась. А теперь вот, на главной «новости» вроде этой. Противно просто. Как будто телевизор посмотрел.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Бывают новости покруче, типа «интернет бушует узнав о...», «в соцсетях высмеяли...», «реакция сети на...».

Походу у них (сми вообще, не только ленты), есть какая-то норма на количество новостей, поэтому когда ничего значимого не происходит, они строчат такую хрень. Реклама-то сама по себе не покажется.

K39
()
Ответ на: комментарий от EXL

Этот робот в первую очередь должен быть продвинутым манипулятором

именно этим он и является.

А отжимание это просто воспроизведение записанного отжимания оператором.

yax123 ★★★★★
()

Главное не забыть кормить того чувака, которого одели в пенопластово-тканевую оболочку, а то смердеть начнёт этот робот Фёдор. Хотя можно в безвоздушный отсек поставить и всё ок будет.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Походу у них (сми вообще, не только ленты), есть какая-то норма на количество новостей

Проклятье, нас раскрыли!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

И тем не менее стрелять и отжиматься от умеет, вот например пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=lHPSN9tfmGA https://www.youtube.com/watch?v=t2DtS_wDMiQ

Нафига ему нужно стрелять, это уже не ко мне. Наверное просто для пропагандонской картинки

MrClon ★★★★★
()

Нахрен роботу отжимания? Дабы электорату было понятней?

greenman ★★★★★
()

Робот, который умеет отжиматься в условиях невесомости. facemalm.jpg

Я вот не пойму, это целевая аудитория данной пропаганды настолько тупа, или пропагандисты? Или обе этих категории?

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)

ёпт - я думал фёдор это так патриотично, а оказалось это

Final Experimental Demonstration Object Researc

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

я думал фёдор это так патриотично, а оказалось это
Final Experimental Demonstration Object Research

Ну да. А, например, ВИТРЯЙ - это

Высокоорганизованный Имплант с Трансформированным Реактором для Ядерного убиЙства

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, пришло, спасибо, всё понял. Очень грамотно и по делу.

K39
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

это имя я выдумал ~ лет 10 назад! случилась потребность в регистрации на русскоязычном израильском ресурсе, в реге был пункт - указать пригласившего, а у меня естественно не было знакомых на этом сайте, вдруг гляжу квадратики войти при помощи facebook twitter, вот оно - захожу в лицокнигу и регаюсь под вымышленым именем - прикрепляю несколько фоток с соответствующей тематикой и пытаюсь прорваться - сработало! комы сразу можно было писать, но мне доступ в архив был нужен, пришлось настрочить несколько комов для отвода глаз - в основном поздравлял с ихними праздниками и через недельку архив был доступен! с тех пор пользуюсь иногда лицокнигой именно ради таких мнгновенных регистраций, я собственно именно так в google и зарегистрировался, а на лоре зарегистрировался через ящик на mail.ru который мне без предоставления телефонного номера заблокировали и я в лоре переписал ящик на гугловский, а так же указал адрес записок склеротика - именно так ты меня и нашел.

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.