LINUX.ORG.RU

Те, кто пишут нет, вы пробовали и не понравилось, или просто по каким-то причинам не можете/не хотите?

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

> Лень.

OoO! мне когда лень, так я даже ленюсь просто сообщение писать ;-)

anonymous
()

Нет, не пробовал и не буду. Это не патрикоугодно. ;)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Я часто пользуюсь XGL, но очень стесняюсь этого. Когда все в дружной компании рассказывают, кто, когда и при каких обстоятельствах поставил слаку, я обычно избегаю подобных разговоров. И ничего не говорю друзьям, потому, что меня засмеют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я пробовал. Понравилось. Некоторые фичи вроде ctrl+alt+(left|right) очень даже понравились. Но, имхо, всё это очень сильно отвлекает.

Anoxemian ★★★★★
()

Еслиб он глючил, то пользовался бы. Стоит рядом иногда обновляю-запускаю посмотреть.

madworm
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Не пробовал, ибо не надо. Видел на скриншотах, на большом экране и во сне.

stassats ★★★★
()

Нет. Не пробовал даже. Просто не видел еще скриншотов, доказывающих потребность в нем.

Igron ★★★★★
()

Нет, ибо нафик не надо.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Те, кто пишут нет

Не было надобности, на эксперименты времени маловато. Посмотрел скриншоты и не нашел особой пользы от XGL для себя, разве что знакомых удивить.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Нет.. Не кажется удобным, не вижу необходимости, лень, нету ни времени ни желания.. Может, когда-нибудь потом..

MiracleMan ★★★★★
()

Нет. На лаптопе Интеловслкая карточка, наверное потянет, но будет тормозить. Да и вообще работать надо а не виндузятнегов пугать.

qWen71n ★★★
()

вот будет в официальном дереве, kwin его станет поддерживать(ибо gtk не терплю и нет его у меня), тогда посмотрим, а пока - лень :)

mic ★★★★★
()

Иногда показать знакомым вендузятникам. Если бы под ним работал tvtime , то можно было бы перейти полностью.

anonymous
()

Нет, но пробовал 2 раза - неасилил доскональную интеграцию с KDE. По сему жду когда подрастёт.

Понравилось.

anonymousI
()

Нет. Никак руки не дойдут попробовать.

Rain ★★★★
()

ставил, но буду постоянно юзать, как только kwin начнет поддерживать

lirq
()

Нет. Ставил, красиво, конечно, но нафиг не нужно.

Begemoth ★★★★★
()

На скриншотах вы ничего и не поймете. Это надо просто в действии видеть.

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Это надо просто в действии видеть.

Это точно. У меня кстати идейка небольшая. Нужно написать скриптик, который будет менять на верхней грани кубика картинки по времени. Захотел расслабиться Ctrl+Shift+Up и любуйся коллекцией. Начальник подошел Ctrl+Shift+Down :)

Lumi ★★★★★
()

да. пару месяцев. потомушо красиво

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> нет, так как нет в debian. Появится - попробую.

Аналогично для freebsd.

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> На скриншотах вы ничего и не поймете. Это надо просто в действии видеть.

И где это можно увидеть в действии?

Igron ★★★★★
()

Нет, но хочу поставить посмотреть и снести :)

AngryElf ★★★★★
()

Нет, ибо в дистрибутиве (FC5) нет. Трахаться собирать - желания тоже нет. Тем более, у меня чувство, что это до сих пор на стадии alpha, а падения X'ов меня не прельщают.

birdie ★★★★★
()

Нет. Игрался с Kororaa, не понравилось, к слаке решил не прикручивать.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Иногда показать знакомым вендузятникам. Если бы под ним работал tvtime , то можно было бы перейти полностью.

Полностью аналогично

edw1n ★★
()

нет, голова загружилась

JB ★★★★★
()

Нет, но скоро буду... демка впечатлила :)

e
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>нет, так как нет в debian. Я выше причину не написал, вот именно поэтому. Есть какие-то занятные ФАКи с конвертацией пакетов от SuSE, пытался по убунтовским ФАКам делать, даже нагуглил где-то руководство KDE+XGL, но все равно у меня не получилось.

Удовлетворился тем, что посоветовали Xcomposite

zodiac ★★
()

ставил, пробовал - с XV и OpenGL были проблемы, а по сему вернулся обратно.

Spectr ★★★
()

А они не планируют развивать идею? Кубик -- это конечно зверски круто, но можно ведь что-нибудь еще придумать, поинтереснее.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.