LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от UVV

Дак я тоже не местный! :) Куда скажете туда и подлечу, а потом подъеду.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Не подкрутишь гайки в своей нейросети, чтобы она стала менее чувствительной - мы тебя поймаем после уроков и побьём. И в портфель нагадим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не подкрутишь гайки в своей нейросети,

Я над этим работаю, точнее собираюсь поработать в выходные.

Хотя, выше качества работы кожаных модераторов с костями все равно не прыгнешь...

shkolnick-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BRATISLAVA

Вы пробуждаетесь в небольшой брезентовой палатке посреди пустыни. В вашем щупальце зажата курительная трубка с пеплом, а головогрудь сильно болит. Торговец не обманул, проданные листья растения с галлюциногеном подарили вам множество новых впечатлений.

Покрывая пойманное гигантское насекомое своим пищеварительным соком и готовясь его поглотить, вы размышляли об увиденных во сне катающихся самим по себе повозках и больших металлических крылатых созданиях, переносящих существ по воздуху в животе.

Скоро к этому миру из песка приблизится в небе мир, целиком состоящий из воды. Вот уже стемнело, все небо закрыла огромная сфера из темной воды. Песчинки начали взмывать в воздух, вы почувствовали, как вода притягивает вас. Вы тихо сложили палатку и другие вещи в заплечный мешок. Увереннее встав на псевдоподии, вы с силой оттолкнулись и полетели навстречу воде, в небо. Интересно, если попробовать галлюциноген еще раз, вы сможете вновь увидеть тот сон?

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 5)

ББПЕ будет? Иначе не интересно.

K22
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Интересно, если попробовать галлюциноген еще раз, вы сможете вновь увидеть тот сон?

Не, оно наяву происходит. И не повторяется, если ты на чём-то не зациклен.

K22
()
Ответ на: комментарий от leave

Так, небольшое изменение в планах. Можем заехать на обед часов в 10-11 в пятницу. Есть возможность выбраться куда? Мы можем подъехать куда надо в Минске.

UVV ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

10-11 или 22-23? В 10 я только на работу выползаю, можно где-то по пути будет пересечься; в 22 забронирую столик с пивом.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Не, 22 отменилось, в Питер поедем. Пиши в почту.

В смысле 22 число отменилось. А так речь о 10-11 утра. Просто нам к вечеру надо в Литву ещё доехать :)

UVV ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

В пятницу днем-вечером пересекать белорусско-литовскую границу? Очень хреновая идея, поверь.

Прикину где можно пересечься утром, напишу в почту.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

В пятницу днем-вечером пересекать белорусско-литовскую границу? Очень хреновая идея, поверь.

Ну я забронировал место в очереди «для нищебродов» лол =)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Прикину где можно пересечься утром, напишу в почту.

Давай тогда часов в 9-9:30 :) Чтобы с небольшим запасом. Нам на границу надо до трёх приехать.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Так чё там? Получается, не? А то у меня инета вашего местного нет, мне бы заранее маршрут знать.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Смотрю на свой рабочий стол, не вижу на нём макбука, понимаю что это не возможно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Твою дивизию, я чото про грядущую пятницу думал (которая 23). Календарь не мое, видимо.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.