LINUX.ORG.RU

Надо поздравить или пособолезновать? Кароч, в любом случае, просто накатим.

targitaj ★★★★★
()

Желаю в следующем году прекратить наконец вести себя как спермотоксикозный школотрон и начать вести себя как подобает мужчине.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

У меня впервые за последние годы болит голова с похмелья. Купил, называется, водку подороже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выпей пивка. Ну или съешь хоть немного чего-нибудь и потом выпей аспиринчику, чтобы не на пустой желудок.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Молоко пью. Похмеляться у меня нет привычки, если вдруг выпью на следующий день, то это всё, опять загул))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Скорее, печень) Но и фигуру тоже, почему нет? Мои сверстники через одного пузатые какие-то, не хочу себе такое

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кефир как раз полезен для печени и для всего ЖКТ в целом, спроси у любого гастроэнтеролога.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Может быть, мне уже сто лет назад врачи запретили молочные продукты, а кисломолочные можно и даже полезно, сказали.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вот мне запретили молоко и раз в полгода курс желчегонного надо пить (я правда постоянно забываю, как вспомню, так и пью) =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Как-то не улавливаю связи между желчным и молоком, но я, впрочем, не доктор

раз в полгода курс желчегонного надо пить

Я спрашивал это у врача, мол, надо ли мне желчегонное пить, он говорит «да нафиг тебе это надо, просто пей чай с лимоном, и норм будет»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну уж точно не от кефира с молоком пузаны выросли. Пью и молоко и кефир - племянник жив.

Посадили жопы без движения, закинулись шаурмой с пивом перед ящиком. А виноват кефир, да :)

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Конечно не конкретно от кефира. Картофан, маянезик, вот это всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жирность на пачке пишут. Жирнее всего вбросы на ЛОР-е

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Перегибистый что-ли? Это фигня, если ты не баба. У бабы скорее всего желчекаменная разовьётся, т.к. гормоны поспособствуют. Остренькое кушай и будет норм желчь отходить. Молоко обычно только при непереносимости лактозы запрещают. Ну или у тебя совсем плохо с печенью. Но тогда ты и колбасу/яйца/жирное мясо/жирную рыбу/масло/торты/мороженое и т.д. есть не должен. Ну и это, с Днём Варенья, не болей там.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

у меня тоже самое, но молоко мне показано и если его потреблять каждый день, то намного лучше пмщеварение, крч в молоке 20 необходимых асинокислот.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Меня, кстати, от тортов и вообще от всего сильно сладкого тошнит. Только шоколад и медовый торт могу есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да, на узи искрится как новогодняя ёлка))

Врач, впрочем, сказала, что ничего особенного, просто диеты надо придерживаться. На русмедсерве подтвердили, что ничего страшного.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: Расти большой от theNamelessOne

Так уже вырастил, в штанах не помещается.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Зеленый совсем, а я все думал откуда эти прохладные истории со шлюхами и мордобоем.

Поздравляю! Всего-всего!!!

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кислятина сама по себе желчегонная, так что да, если кислое употребляешь, то дополнительно желчегонные препараты обычно не нужны.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О шоколадные вообще огонь. Только такие и ем. Медовый сильно приторно как по мне (а подруге норм).

Hertz ★★★★★
()

Стопарик креплёного кофе за твоё здравие!

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Местные врачи вообще странные, очень нехотя лекарства прописывают. Когда лет 5 назад простудился и пошёл больничный делать, доктор прописал мне лежать, пить много чая и витаминки кушать. Я говорю: может, таблетки какие-нибудь? Он мне: ерундой не занимайся.

И когда пару лет назад пришёл в приёмный покой с болями в правом боку, врач меня порасспрашивал (я сразу сказал, что регулярно выпиваю и траву дую) и говорит, мол, алкоголь и вещества урезать, есть меньше жирного, и всё норм будет. Я говорю: может, таблетки какие-нибудь? Он мне: ненужно.

Или это они лично ко мне так странно относятся, хз, хотя с чего бы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Медовый как раз не приторный. А все остальные торты это п-ц, ненавижу крема все эти, сразу блевать тянет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ИМХО, самый не приторный - это «Птичье молоко», там же тупо суфле, никаких кремов. А медовый всё же слишком сладкий.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.