LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Что подарить трехлетней девочке?

 , ,


0

1

Оффтоп, я понимаю, но я в ваще почти без идей. У кореша у дочки ДР, три года исполнилось, надо поздравить, а что купить, я не знаю. Была идея про книжку со сказками, но этого добра в интернете полно. Пока склоняюсь к конструктору Лего, у них вроде есть наборы для детей. То есть, что подарить новорожденному, я в курсе (недавно у другого кореша сын родился), что подарить 7 семилетней дочери моей подруги я тоже догадался (подарил набор для физики из Леонардо, она была в восторге). А вот с трехлетней у меня затык. Может сможете посоветовать?

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от imul

да, лучше посадить ребёнка в клеть и на цепь
чтоб на обоях не вздумал рисовать

вырастет дочь — кореш капитальный ремонт сделает, не боись

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

я ветрянкой не болел и заражаться не хочу

Да заразись ужа и переболей — иммунитет пожизненный, а то так и будешь всю жизнь прятаться.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Это последствия житейского опыта. Под боком сочетание из 11 и 2.5 лет. И этих лизунов я с одежды наотскребался. И тут кто-то начинает втирать про капитальный ремонт. Вот обмазывайся лизунами сам и ходи. И каждый день песок из кровати вытряхай. Тоже сам и из своей кровати.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Да отбой, у меня тут отец домой пришел (утром по делам уходил). Рассказал мне, что переболел я, не помню только, поскольку мне 1 год был.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Набор доктора, игрушечная кухня, самокат, велосипед, куклу

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

При должном упорстве съесть можно что угодно)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Я пару лет назад жене подарил плюшевого ежа, не всю квартиру занимает, но целый подоконник.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

У меня друг давно еще, году в 2004, своей девушке подарил большого медведя, размером со взрослого человека почти.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Я бы лучше предложил для неё подарить братика или двух, но боюсь быть неверно понятым.
Плюс в том, что в следующий раз можно сэкономить, ведь можно будет мишку донашивать как валенки.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 4)

Кажется мы отклонились от темы топика

Harald ★★★★★
()

Мягкая игрушка. Если узнать, какие мультики ей нравятся, то можно выбрать героя из мультика - тогда эффект будет ещё лучше. Например, если нравится мультик «три кота», покупаешь любого кошака из него. Они ещё песни из мультика поют. Такой подарок точно зайдёт.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

По последним данным ей нравятся некие мультики про свинку Пеппу (не знаю, что это).

Вот. Покупаешь свинку Пеппу и готово. Запомни название, заходишь в любой детский магазин и сразу проси у них эту свинку :)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

а кто все эти мультики для детей сочиняет и рисует, разве нормальный человек будет таким заниматься

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вспомнилась песня рюкзака из даши-путешественницы. Мы в дц на ночных сменах смотрели, потом на все рабочие компы поставили обои с этой Дашей. Шеф спрашивал, чем мы упоролись.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ну и фиг с ним. Для детей норм. А я даже гуглить такое не буду)

th3m3 ★★★★★
()

Лучший подарок это книга!

Есть книжки- раскраски, книжки с картинками с куклой о которой сказка.

Можно самому такой комплект сделать: купить тенисный мяч и сказку о колобке.

А если добавить 3 цветных носка (заяц, волк и лиса) то вообще шедевр.
Можно будет одевать носки на руку рассказывая как заяц, волк и лиса с ним разговаривали и затем лиса его съела!

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Не надо ребенку врать, никто его ел, колобок же повесился!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

И ваще, встречаются кубик-рубик и колобок.

- ты кто?

- я кубик-рубик

- ты что, хочешь сказать, что я шарик-хуярик?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

когда моему было около 3-х лет то брал такие наборы http://tmpolly.ru/product-category/catalog очень качественные, их и собирали вместе и играет ребенок (вполне игровая модель), и разукрасить можно впоследствии когда надоест.

StellzZz ★★
()

Трёхлетнего мальчика.

EXL ★★★★★
()

Куклу LOL.

(хоть бы бюджет озвучил)

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Так нужно к матерям подкатывать.

Сказать чистую правду, что неженат, любишь детей и идёшь на день рождения и ищешь подарок для девочки.

Если мама симпатичная и муж в командировке, то можно... Или ....

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Ля, вы что детских сказок не знаете?

Заяц, лиса и волк друг с другом не разговаривали.

Т.е. на руке должен быть один носок.

Во второй-колобок.


Заодно это поможет найти применение непарным носкам.

grim ★★☆☆
()

Большую плюшевую пони? ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

В общем дочка обматывала танк тряпкой и ходила и качала его как ребёнка.
Вывод: девочке нужна кукла

Да ты сексист!

Ты хочешь сказать что если среднестатистическому мальчику подарить игрушечный танк или автомобиль то он завернёт его в тряпку и будет укачивать как ребёнка.
Думаю что без вмешательства ювенальных иди jsv воспитателей жёстко наказывающих игры иными способами мальчик играть танком как куклой, называть его Борей и кормить с ложечки не будет, а будет гонять его по комнате и имитировать боевые действия.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Если бы ей не только игрушки мужские дарили, но и действительно растили как пацана, она бы с танком по-пацански играла.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Отец, армейский офицер, был весь день на работе и по этому в итоге всё свелось к покупке чисто мальчишесеих игрушек не взирая на все просьбы дочери купить ей куклу.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это я не помню, история из интернета, так что если найдёшь того кто её узнает то наверно сможешь и найти полный вариант с подробностями.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

история из интернета

Не перестаю восхищаться твоими источниками знаний о RL

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я поговорил с матерью кореша

эт правильно. это лучший советчик и единственный, кто точно может сказать, на какие темы сейчас заклинивает объект.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да тут выяснилось, что я таки болел, мне пару дней назад отец рассказал. Я не помню, ТК мне был 1 год.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.