LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Философии и нытья тред

 , ,


0

1

Шалом.
Дописался до пяти звёзд. 14 лет на ЛОРе. Были ещё аккаунты, но этот первый. Первый пароль на диалап, посему и вспомнил, когда нужно стало.
Но дело не в звёздах, дело во времени. 14 лет - срок регистрации, а для кого-то целая жизнь.
Время - безжалостная сука.

★★★★★

Вижу на ЛОРе кризис среднего возраста слишком низок в среднем.

Ты второй, которого я заметил по теме «всё пропало, мне уже за 30 лет, я скоро умру и ничего не сделал великого».

Я в 30-35 чувствовал себя всемогущим сопляком у которого всё в «перде». С кучей друзей, идей и надежд, хотя траблов было немерянно в те годы почти по всем категориям.

Друзья практически все расползлись по своим норма и кубляться там в своих опилках и в ватке со своим личным нытьём в последние годы.

Идей пока предостаточно, надежд с каждым месяцем всё меньше как меньше и желания что либо творить прекрасное, большое и могучее (в одиночку оно как-то хреново получается).

Вот я поныл :)

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ого ты крут. Я наоборот девушку на jabber подсадил потому, что СМС были дорогие... Сименс Бочка телефон... Дорого, но что не сделаешь для девушки

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Исправить ошибки

Ну если ты не завтра помирать собрался, то ещё можешь успеть. Вангую, что ты ещё 2 раза по 14 проживёшь, так что у тебя даже 2 попытки.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К концу жизни

Смотря что делать. Если курить-бухать, то уже к середине жизни жизнь не очень-то живая. Нормальные люди занимаются спортом и до 70-80 лет вполне бодрячком.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Здоровый образ жизни, конечно, повышает шансы на более-менее энергичную старость, но не гарантирует её

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Приведи ещё в доказательство какого-нибудь деда Мюйзимбая, который пил всё что горит, упарывал всё что накрывает, и прекрасно себя чувствует в свои 320 лет. Ведь отдельные случаи это железный аргумент.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В треде философии и нытья - вполне себе железный. Или тут какие-то другие есть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Это тот, который покушал запредельную дозу своего изобретения и поехал домой на велике где его по дороге и шторкануло. Мог бы и убиться...

HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.