LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кастомная секретность и лицемерие

 , ,


1

4

Гендиректор Научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП) Юрий Яскин сбежал за границу. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По данным собеседников, Яскин уехал из России после того, как в НИИ КП начали работать сотрудники службы внутреннего аудита «Роскосмоса». Отмечается, что они действовали с распоряжения гендиректора госкорпорации Дмитрия Рогозина.

По данным издания, в апреле Яскин уехал в командировку в европейскую страну. Для этого ему выдали разрешение и загранпаспорт. Однако после окончания сроков командировки гендиректор НИИ КП не вернулся, а 17 апреля направил заявление об увольнении по собственному желанию.

п.с.
вот так то. а вы мелкие сошки сидите на секретных заводах и посасывайтес солидолом. у вас выезда за границу нет.
а директор та? а директору можно, откуда у него допуск до секретных документов?
налицо лицемерие, когда одним можно сваливать, другим нельзя.

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да - забыл пароль от ЛОРа.

Думаю это знаковое событие.

Конечно я знаю как восстановить - но нужно ли?

HIS
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я конечно не хочу нарваться рельсом в голову. Но таилганнер вроде адекват вполне. С ним даже общаться можно. Я как-то пару раз ему нагрубил (тогда даже не знал что он модератор)... он меня «похлопал по плечу» я сказал да ты прав и молодец. Спасибо что понял меня и не забанил. Адекват.

HIS
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Что-то я не по теме. Просто вспомнилось...

Забей.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Нет не давать ему его законный паспорт, который есть его личный документ который он обязан предъявить если вдруг полиция/милиция посчитает нужным у него его попросить.

Про какой паспорт идет речь? Их много разных видов.Паспорт общегражданский, загран. паспорт, дипломатический паспорт, паспорт моряка?Общегражданский никто не забирает.

BlackJack
()

как же главный фсбешник нашей страны это проморгал... уж 20 лет у власти...

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.