LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто такие хипстеры в вашем понимании?

 , ,


0

1

Что есть в вашем понимании хипстота, хипстеры? Если допустим чел переходит на другой язык или технологию, то он становится хипстером со стороны джавистов или пхпшников и т.д.? Если взять разработчиков использующих в продакшне node.js то они в вашем понимании хипстеры? Итак, вопрос? В it-мире слово «хипстеры» является презрительным или как вы думаете?

Deleted

Ответ на: комментарий от justin_case

Это пенсионерское брюзжание доносится много лет.

А пока для фрилансеров ситуация улучшается с каждым днем.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Я вообще про тот период, когда писюн перестают совать куда попало.

HIS
()

Хипсторы это люди скупающие дорогие топовые гаджеты, тем самым продвигая научный прогресс и оплачивая их разработку...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

На дворе 2к19 и все уже давно пишут на го

Го — прошлый век, щас все на котлин.

no-such-file ★★★★★
()

В it-мире слово «хипстеры» является презрительным или как вы думаете?

Скорее, ироничным.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты с почтовиком то определился ? прочел про идею message hub? или ты только про поныть что все не так?

alwayslate ★★
()

У меня брат, походу хипстер, носит даже зимой обтягивающие джинсы, которые до конца ноги не закрывают, дебильная прическа с чёлкой. В прошлом году на годовщину смерти матери отказался поехать на кладбище, типа ноги в джинсах коротких мёрзнут (в феврале дело было).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Вроде баба какая-то у него есть, я её не видел правда, но отец рассказывал, он с ней приезжал к нему и пару дней они там жили вместе.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

у нас на работе двое работают, мне их коллеги рассказывали, что сильно напившись в душевой отдрочили друг другу, я так понял оба геи. При этом женаты и дети есть, так что баба ни о чём не говорит.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Это вообще никакой не звоночек. В ужратом состоянии человек может сделать многое, что ему в полном сознании совершенно не свойственно. И вообще судить о психических отклонениях или образе мышления или наклонностях или манерах по одному случаю - это типичное проявление обывательского тупизма. Почитай сколько времени занимает диагностика психических расстройств, например. Там человека месяцами наблюдать нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да наверняка. Ваще судя по этому рассказу, у них на работе очень дружеские отношения в коллективе.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну я одного жену видел, сначала подумал, что брат.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Да хз, как там на тебя окружение влият. На аватарке у тебя фаллический символ вполне просматривается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Тогда с чего ты взял, что правда? Может тебя затроллили. Требуй пруфца, а лучше попроси повторить и вживую убедись.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я давненько с ними не общаюсь, так что не надо тут. Даже в душ ходить задолго перестал до того, как узнал об этих безобразиях.

burato ★★★★★
()

Стоило ли ожидать, что тема про хипстеров на ЛОРе мгновенно не скатится к обсуждению педерастии...

GT
()
Ответ на: комментарий от burato

Слушай, ты реально не можешь найти нормальную работу? У нас на одной из моих работ был случай, засорился сортир и пипец как стало вонять говном на весь офис, я сказал, что в таких условиях работать не буду и ушёл домой, не возвращался, пока не починили. Кстати, на зп не отразилось.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Слушай, ты реально не можешь найти нормальную работу?

Я реально не хочу работать, а заниматься своими делами.

ушёл домой, не возвращался, пока не починили. Кстати, на зп не отразилось

Я так на субботниках делаю.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.