LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Sharelatex.ru beta

 ,


0

1

По следам прошлой темы. Я тут пропал, но пропадал по уважительной причине.

Для понимания нагрузки, хотелось бы, чтобы все заинтересованные зарегистрировались и начали работать в тестовом режиме.

Напоминаю: https://sharelatex.ru Почта пока на яндексе из-за ошибки (плодить домены я не стал). Поясняю6 по инвайтам, пишите на почту которая предлагается на сайте ручками – это ограничение свободной версии. Если кто расширит – не только я скажу спасибо, но тут я в код не могу (да и ждем новый релиз, от него плясать надо будет).

Бета продлится до исправления ошибок в дистрибутиве. Новый выпуск в разработке и мы его ожидаем в ближайшее время.

P.S. Было бы не плохо если бы функции администратора сайта кто-то на себя взял. Я отвел бы тогда только за сервер.

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от bvn13

Тьфу ты, я вчера тупил в ирке: да, только так, по инвайтам.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Да, есть, я не первый. Проекту в опенсорсе несколько лет если именно про этот сервис. Но оно по инвайтам. Либо нужны кодеры чтобы расширить, а я админишка: запрос поймал от сообщества, откликнулся, вот погрязаю…

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от einhander

Именно шарелатекса не так много: он достаточно тяжелый как веб-приложение и админить его на серваке не то что геморой, но с полпинка тоже не взлетит, надо хотя бы немного быть погруженым в линукс, докер и т.п.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Как у него по требованиям, к памяти и процессору, к докеру прибит гвоздями?

einhander ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.