LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от chenbr0

просто ты в очередной раз...

Звезди что хочешь. Но если что-то с чем-то криво работает, то это что-то лучше использовать там, где оно работает прямо и хорошо. А не визжать с идиотскими претензиями про свободу, вместо того, чтобы фиксить проблемы кодом.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Наиграл 2000 часов в Dota2 под Linux.

Ну в целом всё так, игры - баловство, независимо от ОС. Разве не так?

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от imul

не умеет точно заменить закрыиую ось просто из-за огромного объема работы и отсутствия информации вследствие закрытости.

ой как удобно, примерно тоже самое я читал у столмана в спорах именования гну линукс. за 20 лет они ядро написать не смогли, потому что сложно, а некий студент написать смог. и как таком случае работает кроссовер? неужели они мне за деньги гта и фронтир не забабахают?

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Но если что-то с чем-то криво работает, то это что-то лучше использовать там, где оно работает прямо и хорошо

но ты же говоришь, что это деградация, использовать корректно работающее ПО

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

поссорился с женой

Устала терпеть твоих любовников?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Потому что играть и ныть насосанное из пальца про свободу это деградация. И ты же ноешь про ПО не совсем работающее корректно? Иначе бы не ныл.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Ну так где твои патчи в проект вайн? Линукс никак не ограничивает твою свободу их писать. А вместо этого ты чем занимаешься?

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Cправедливости ради, такая риторика уже в течение многих лет становится всё менее и менее уместной — огромные корпорации как используют линукс, так и натравливают своих спецов на написание ядра, например. Это уже давно не продукт, создаваемый энтузиастами для энтузиастов.

С появлением стима (в частности, каэсочек и докидва) на линуксе это стало актуально и для игр. Большие дяди за дело взялись, а вот взять соразмерное количество ответственности для себя не всегда утруждаются. Даже когда на кону все вот эти стимбоксы — поправьте, если уже не актуально, а то не слежу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

играть это деградация

да-да, а спорт для тупых

ныть насосанное из пальца про свободу

https://github.com/ValveSoftware/Proton/issues - смотри сколько нытиков, а уж в вайне их еще больше и в любом другом форке

Ну так где твои патчи в проект вайн? Линукс никак не ограничивает твою свободу их писать. А вместо этого ты чем занимаешься?

с чего бы я вообще должен этим заниматься? я же не делаю спортбайк из велосипеда, хотя меня никто не ограничивает, так почему я должен тратить свое время на нерабочее поделие? просто почему то при указании на низкое качество опенсорсного софтца виноваты все: и вендоры и железячники и пользователи и сам указующий, но никак не само опенсорсное софтцо.

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вышенаписанное к тебе тоже относится.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

ну не толстый же!

Ладно, предположим это как-то влияет на твою половую жизнь, но вряд ли на (распущенный) образ жизни.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

А пока что с ней живёт кто-то другой

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

Потому как считаешь будто тебе кто-то что-то обязан.

Большинство считает, что все вокруг им обязаны, а они никому ничего не должны. Типичные дегенераты современности. Просто смирись с фактом и пройди мимо, перешагнув через будущий труп.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

я на личности не переходил и обсуждал изначальную тему, но пока не увидел хоть сколько значимых доводов с твоей стороны.

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Мне было некогда. Я стоял в очереди на посадку. Сейчас только что приземлился. Я отвечу тебе позже, как доберусь домой. Но ты всё-равно не поймешь. И будешь дальше насасывать из пальцев какие-то говноаналогии.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.