LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 27-е, встреча МЛУГ.

 , ,


0

3

Уведомляю господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что в субботу (27.04) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Место: м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 33, T.G.I. Friday's 17:30 - 22:00 В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs, Goury, djambeyshik

★★★★★

T.G.I. Friday's (Атриум)

да вы угараете, там цены как в элитном ресторане, а меню не лучше чем в Маке, да ещё и обслуживание ужасное, в ноябре там был, пока ждал свой поезд.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Не знаю, что случилось в ноябре, но за всё время, что мы там собираемся, еда до уровня Мака не опускалась. Даже если сравнивать только бургеры. Да и с обслуживанием особых проблем не припомню

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

окей, 17 мая опять буду в ДС свой поезд ждать сидя в Атриуме, загляну снова вечером туды.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

да вы угараете, там цены как в элитном ресторане, а меню не лучше чем в Маке, да ещё и обслуживание ужасное

Обслуживание нормальное. А меню отличается от мака в худшую сторону — всё очень жирное. После каждого раза боли в области печени.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Бургеры там были на два уровня ниже макжрака.
С обслуживанием в макжраках в России я никаких проблем никогда не встречал.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ты это, УЗИ печени сделай и анализы на гепатиты сдай. Но сначала к гастроэнтэрологу за назначениями. Как минимум, АСТ, алт, лдг по биохимии надо сдать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Бухать я точно не буду. Я кушать хочу. Я там ориентировочно в 18:00-19:00 буду.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Уже, хоть и не столь подробно. Начало гастрита.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При аппендиците тоже может сердце болеть Аппендицит тоже может ощущаться как боль в области сердца :)

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.