LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зажигалка и консольный браузер

 , , , ,


0

1

Есть зажигалка Zippo, 1 штука. Возникли два вопроса:

1. Есть такая китайская копия. Подойдёт ли с неё корпус на оригинальную?

2. Где можно заказать корпус, чтобы можно было указать, какую гравировку сделать? Есть ли такое вообще? В моей мухосрани нету, поэтому скорее всего придётся заказывать.

По поводу браузера: есть ли консольный браузер, который поддерживает JS, и который может тыкать по элементу при его появлении? Хочу накрутить кое-что.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Где можно заказать корпус, чтобы можно было указать, какую гравировку сделать?

alexferman не знаешь, где-нибудь в Казахстане такое есть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А автоклики лучше в селениуме запиливать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Это такая дорогая игрушка, на которую можно передёрнуть из-за факта, что купил её.

А вообще хз. Просто гравировка на зиппе прикольнее выглядит, чем на зажигалке за 30 рублей. :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у меня дедовская фронтовая из текстолита ручной работы.

deep-purple ★★★★★
()

Была у меня резиновая Зина, бензиновая Zippo, когда увлекался пиротехникой. Не очень удобная вещь. Вроде недавно заливал бензин, а оказывается, что его нет.

Кстати, помню, zippo использовали в своей рекламе тему олимпийского огня. А слабО им использовать в рекламных целях благодатный огонь?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

дорогая

20 баксов

Nuff said.

По теме поста:
1) да, обычно размеры совпадают
2) на официальном сайте, но только для США
Можно попробовать взять китайскую и отдать гравировщику, как вариант.

P.S.: как в местном маркдауне перенос строки сделать?

nev3rfail
()
Ответ на: комментарий от nev3rfail

дорогая

По сравнению с зажигалками за 30 рублей конечно же

отдать гравировщику

В моём мухосранске таких нет. Заходил к одному такому, он только надписи наносит.

Deleted
()

Хочу накрутить кое-что.

тебе может headless надо ? ну хромиум и фурефокс умеют без интерфейса работать, у первого даже адекватная API есть. Ну или возьми гаубицуselenium (но я бы не стал)

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

тебе может headless надо ?

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Раз в полчаса вылезает сообщение, на него надо кликнуть. Это должно происходить на сервере, где нет иксов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nev3rfail

По теме поста: 1) да, обычно размеры совпадают 2) на официальном сайте, но только для США Можно попробовать взять китайскую и отдать гравировщику, как вариант.

Спасибо за ответы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Для пиротехники удобнее зажигалки с «турбо» пламенем. Ветер пламя не сбивает и можно под довольно острыми углами их использовать.

А ещё само по себе пламя красивое, оттенки синего, или плавный переход от красного к синему.

Riniko ★★
()
Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 1)

Там же пожизненная гарантия. Были кейсы когда люди отправляли из РФ и получали обратно уже в заводском варианте.

Колхозингом заниматься не тру.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от phoen

Там же пожизненная гарантия.

Так а может изначальный владелец умер?

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.