LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

В том, что, пока ты жил в России - ты громко-громко кричал, какое тут все говно и ужас. Как уехал в Чехию - стал большой-пребольшой патриот, визжащий на всех, кто не поет по славу.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

В том, что, пока ты жил в России - ты громко-громко кричал, какое тут все говно и ужас.

Покажи мне примеры того, где я это кричал. Про власти я и тогда говорил, и сейчас говорю плохо. А народ в целом я никогда грязью не поливал, я не опущусь до такого. Да, до отъезда я думал, что за рубежом преступности меньше, что полиция ловит преступников, а не рубит палки, что медицина намного лучше. Оказалось, что нет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да, до отъезда я думал, что за рубежом преступности меньше, что полиция ловит преступников, а не рубит палки, что медицина намного лучше. Оказалось, что нет.


Оказалось, что от себя не уедешь никуда, вот жеж открытие XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну как бы не казалось что ты столь решителен, чтобы что-то менять в своей жизни. Оказалось, что можешь, когда хочешь.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Так я же говорю. Это не так просто. Нужно отработать 3 месяца (если сами не уволят, что вполне вероятно), расторгнуть контракт на жильё, продать вещи, которые нецелесообразно перевозить, потом искать новую работу в России (можно попробовать и, находясь вне России, искать, но они не будут ждать 2 месяца, пока я выйду на работу).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

И не могло измениться, от себя-то не уедешь

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.