LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Коктейль


0

0

Можно ли линуксойду 85 года рождения мешать кизляр с быдлококтейлями? Или это только мне так хреново?

★★★★★

можно конечно тяжелое похмелье рулит ибо позволяет в очередной раз переосмыслить состояние собственных дел

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>Нажираться коньяком - пошло.

сам знаю... Но когда бесплатно предлагают (сделал для людей одну услугу) то отказываться я стесняюсь (такой вот я стеснительный), тем более если с хорошими людьми :)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> сам знаю... Но когда бесплатно предлагают (сделал для людей одну услугу) то отказываться я стесняюсь (такой вот я стеснительный), тем более если с хорошими людьми :)

В такую жару жрать что-то тяжелее минералки это мазохизм.

Ещё "советую" напиться в ноль пивом или теми же быдлококтейлями - вот это будет реал пытки, гестапо сосёт. Пить потом не захочешь ближайшие полгода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в такую жару жрать что-то тяжелее минералки это мазохизм.

Именно минералкой я сейчас и лечусь :)

>Ещё "советую" напиться в ноль пивом или теми же быдлококтейлями - вот это будет реал пытки, гестапо сосёт. Пить потом не захочешь ближайшие полгода.

А нафига вообще специально написвться в ноль??? Да и пивом мне сложно больно - слишком уж много надо - скорее рука устанет пиво подносить

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Позвольте я угадаю в чем смысл топика: "Смотрите, я такой взрослый - у меня есть коньяк и я буду его пить".

Топики нашего местного школьника - небесного рыбака тоже умиляют: "Я обнимался с девушкой, я крут. Мне даже удалось ущипнуть ее за попу".

Шаман прав, лор становится помойкой благодаря группе некоторых товарищей, которые считают что тут их ЖЖ.

Brennan
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> А нафига вообще специально написвться в ноль??? Да и пивом мне сложно больно - слишком уж много надо - скорее рука устанет пиво подносить

Либо ты ещё слишком мало пил, либо уже слишком много - все остальыне это знают. Ладно, рассказываю. Обычно бывает так - сначала пару-тройку бутылок пива, потом тебя уже несёт - давай-давай, ещё наливай, к ларьку ещё за несколькими бутылками, всё весело, потом это "весело" плааааавно переходит в ничем не преодолимый 3.14здец... Причём даже если пропустишь несколько последних бутылок, то 3.14дец всё равно неминуемо накатит - пивом нажираешься с большой задержкой, изза чего и происхождит вся эта история.

Так вот, начинается жуткий "вертолёт", безуспешно пытаешься зацепиться взглядом ну хоть за что нибудь чтобы не так сильно мутило - мутит так, что ощущение что сейчас толи блеванёшь, толи мозги из ушей вытекут, толи всё вместе и одновременно. Далее, болит _ВСЁ_ - мышцы, кости, мозги - всё, реально хочется поскорее сдохнуть, чтобы прекратить этот кошмар... Кто проходил через это в школьно-ПТУшные годы, потом пьют гааараздо осторожнее и не мешают коньяк с быдлококтейлями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Brennan

>Топики нашего местного школьника - небесного рыбака тоже умиляют: "Я обнимался с девушкой, я крут. Мне даже удалось ущипнуть ее за попу".

Подумашь, помнится, у меня тоже тоже был коньяк и я его пил, а потом ущипнул двух толстых теток, я думал что это старые добрые шлюхи, но они оказались офицерами дорожной полиции.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Brennan

>Позвольте я угадаю в чем смысл топика: "Смотрите, я такой взрослый - у меня есть коньяк и я буду его пить".

Вызывающе идиотская информация

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не прав - я нелюблю напиваться, и всегда стремлюсь этого избежать. Но получается к сожалению не всегда - например на ДР, когда каждый гость хочет выпить лично с именинником

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Дык пить тоже уметь надо, вот господа морские офицеры опять же, пить сутками могут и хоть бы что. Потому как культура у людей есть и воспитание.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Дык пить тоже уметь надо, вот господа морские офицеры опять же, пить сутками могут и хоть бы что. Потому как культура у людей есть и воспитание.

Когда на жаре с семерыми гостями по очереди, а потом несколько раз вместе выпиваешь коньяк, то сложно быть офицером :)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну после армады не научиться пить это уметь надо ! :^) После ночной попойки в наряд и ничего выживали же как-то.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Brennan


в точку!
я уже представляю, что тут будет когда они наконец-то просунут.

Johnny_Mnemonic
()
Ответ на: комментарий от Brennan

Позвольте угалать смысл комментария Brennan: "Смотрите, я такой взрослый и опытный, у меня есть N прожитых лет и теперь я могу снисходительно называть добрую половину ЛОРа молодняком и детьми"

>Топики нашего местного школьника - небесного рыбака тоже умиляют: "Я обнимался с девушкой, я крут. Мне даже удалось ущипнуть ее за попу".

Во-первых, в топике обсуждалась не эта тема, собственно, если не понял, читай слинкованый в нем тред. Да и к тому же не школьник я.

>Раздел Число сообщений (тем) >Комментарии 10

Да, действительно, с таким опытом можно заявлять "Шаман прав, лор становиться..."

skyfisher
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.