LINUX.ORG.RU

это чтоб пили меньше:)

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Я говорю, что даже когда учился не в институте, а в школе подобного уродства не писал, потому что млять соображал зачем combobox нужен и что функциональность не должна на гуй вешаться. Гнать ссаными тряпками их надо, ЭТИ обалдуи программистами быть не могут в принципе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ЭТИ обалдуи программистами быть не могут в принципе.

"Этож ... бубль-гум" (с) кот из мультика ... Это же ФСБ. Пргрессом в области ИТ они никогда не блестали. Ну изредка. К тому же им проще продавить это на уровне федеральном. Дурдом в общем. В моих глазах конторка с назхванием ФСБ всё больне опускается. По многим причинам.

robot12 ★★★★★
()

>Держите меня семеро, я такое уродство не писал даже в школе

А что тебя держать то? Небуду, если только дубинку в руки дам))))

Motiv_studenta ★★
()

Это ещё что вы почитайте их форум на которым они оказывают тот самый саппорт за 1000 неназываемых зелёных бумажек в месяцю!!!

"Если Вам не нравиться интерфейс программы, вы можете заняться, к примеру, торговлей молочных продуктов и созерцать тамошние расписные картинки. Мы насильно никого не заставляем работать. Вы сами выбрали бизнес, в котором работаете и, получая все лицензии и разрешения, сами соглашались со всеми требованиями, которые диктует государство. Коли так значит, так тому и быть. Есть хорошая пословица: "Коли бог создал овцой, нечего обижаться, что стригут".

anonymousI
()

Коррупция и откаты в действии...

mojoholder ★☆
()

Зашёл на форум этого атласа... там кто-то выложил один из пунктов договора:

п. 3.5. Заказчик не имеет права без согласования с Исполнителем в письменной форме вносить какие-либо изменения в настройки функциональных модулей ПО ЕГАИС в ТСФПИ, производить установку другого программного обеспечения, компьютерных игр или скачивать информацию из сети Internet, а также переносить программное обеспечение с одного компьютера на другой

Ох%еть...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Это ты федеральным законодателям скажи, которые чётко прописали "продукт".

Всё остальное в этом деле вторично.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> за такие договоры вешать надо.

в том договоре нет случаем положения типа "AS IS"?

scotinomys
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.