LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Love, Death & Robots

 , , ,


0

1

Ъ: https://www.imdb.com/title/tt9561862/

Ну, что? Как вам этот эпичный вин начала сего года? Он хоть и запустился 15-го числа, но никто, вроде бы, не приносил на обсуждение.

Сам заинтересовался тогда ещё грядущей антологией из-за того, что в её создании принимал участие Девид Финчер. И в итоге работа оправдала всякие ожидания: во многом из-за прекрасной работы разных аниматоров над каждой историей и сюрреалистичности происходящего.

★★★★★

Как вам этот эпичный вин начала сего года?

Зашли только три или четыре эпизода. Нормально посмотреть так и не смог из-за

разных аниматоров над каждой историей

Deleted
()

Посмотрел пока только одну серию с утра, прикольно.

NotecX
()

очень хороший, годный мультсериал. даже разная рисовка зашла, господи, какой там графон 10 из 10. если представить, что рано или поздно компьютерные мощности позволят нам играть в игры с такой графикой... ух. разная рисовка я так понимаю в том числе для экономии бюджета: там, где можно было передать сюжет без йоба-графики, обошлись без неё. и тоже хорошо.

но вот сюжет! во втором эпизоде нам показали как милые котики захватили землю, а смешные глупые роботы обсуждают былую цивилизацию... как в третьем эпизоде распутная девка уже машет своей мохнаткой на камеру, ну что за?

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во всяком случае, все минусы остальных короткометражек перекрывает S01E07 по работам Рейнольдса.

commagray ★★★★★
() автор топика

Ну такое, на любителя. Нетфликс тестирует истории на хомячках. Не удивлюсь, если популярные превратят в полный метр. Последняя доставила угаром совдеповской эстетики.

Valeg ★★★
()

Нетфликс мне рекомендует . Пока не смотрел, только трейлер. Не впечатлил. Вот disenchantment от гроунинга - это трэш!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

что рано или поздно компьютерные мощности позволят нам играть в игры с такой графикой.

Не раньше того времени как ты и я дедушками станем

Deleted
()

Посмотрел 8 секунд трейлера. Не понял что это и зачем оно мне нужно. Закрыл. Теперь жалею о съеденном трафике т.к. у меня он дорог. Короче ты мне 175 рублей должен, BTC-кошелек у меня в профиле есть.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

8 секунд трейлера

Он ни о чём не говорит. ¯\_(ツ)_/¯

commagray ★★★★★
() автор топика

Посмотрел этой хрени на ночь и мне приснился сон, в котором я боролся за права машин на обучение.

t184256 ★★★★★
()

А так, некоторые истории очень даже неплохи.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Возможно, хотя актеры заявлены как озвучка. У них волосы короткие + все остальное 3д, сложно понять.

KillTheCat ★★★★★
()

Проорал с 16 серии, это офигенно

Deleted
()

«а ты симпатичная, скажи терабайт» (с)

«люди вообще были дырявые, что-то входило, что-то выходило»

всю серию можно пустить на цитаты

AHAH
()
Последнее исправление: AHAH (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, действительно, посмотрел щас с компьютера, графон, но весьма неплохой.

PaRuSoft ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.