LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

myspace потерял данные за 12 лет, кто еще?

 , myspace,


0

1

Интересуют failures подобные сабжевому, которые происходили у крупных компаний, желательно с описаниями почему именно. Так как пишу в раздел admin - понятное дело, что речь про админские факапы.

Перемещено leave из admin



Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

Вот на рутрекере намедни форум теряли. Да о чем мы говорим, нам Клишас хочет весь интернет потерять, а Вы myspace...

funky
()

А что за трындёжь?

данные за 12 лет?

Это только если сгорели все копии на магнитных лентах, во всех локациях... Ведь так, да?

А может хипстеры не покупали ленты и стримеры? Дороха ведь!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на магнитных лентах

Щас же модно хранить на полупроводниках. Недороха ведь! И на века.

anonymous
()

я слабо представляю, как такое можно сделать не специально, без помощи стихийных бедствий. наверное просто решили оптимизировать расходы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

умышленная потеря личных данных в штатовке — серьезная статья, херасебе оптимизация, такое мог выдумать только революционный матрос типа тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не уверен в вашей абсолютной правоте. впрочем, я и сам не эксперт, так что давайте дождемся экспертов по американскому праву.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

серьезная статья

Если в eula предусмотренно снятие ответственности — то нет.

anonymous
()

Я думаю они просто придумали причину, чтобы избавиться от них. Кто им сейчас вообще пользуется?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потеря кем, почему они должны их хранить, и какое определение у «личных данных»?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

умышленная потеря личных данных в штатовке — серьезная статья, херасебе оптимизация, такое мог выдумать только революционный матрос типа тебя.

ABSOLUTELY NO WARRANTY

И есть какой-то закон, делающий этот пункт ничтожным?

beaver
()
Ответ на: комментарий от beaver

И есть какой-то закон, делающий этот пункт ничтожным?

Имел ввиду «или»

beaver
()

Какой ужас. Наверное из-за этого майспейс теперь станет менее популярным

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

ФССП заботится о тебе )

В том-то и был смысл, чтобы по быстрому переписать на жену и продать а долги не оплачивать. Ну ничего, если че сожгу, из принципа этой стране больше ни копейки не заплачу.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.