LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geek

> а тебя не трогает, что в РФ миллион по зонам сидят?

поболе пожалуй. около трех, чуть вроде как меньше

миллион (точнее сильно меньше) при ИВС сидело. что интересно -- по всему СССР, в котором населения было поболе в 2 раза чем сейчас в России. так что демократия и тут проклятый тоталитариз обогнала :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yyk

>Ну попробуйте сейчас наказывать арабов-мусульман насильным кормлением свининой... ;)

это не унижение уже, а оскорбление религиозных чувств. Предлагаю не углубляться, хотя и мог бы рассказть о наказании "захоронение в свиной шкуре". А ещё была казнь "отдать на съедение собакам". Вполне себе действенные методы

>А еще лучше, примеряйте сначало любое предлагаемое наказание "на себя" с предъявлением фактов о проведении сего и описанием собственных ощущений.

примерил. Дальше что?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Не понимаю я ненавистников демократии - детство у вас тяжёлое, что ли?

Да нет - лень в гипертрофировнном размере: им лень самим думать и нести ответственность за собственные решения, им надо, чтобы их обеспечили а) хоть какой работой; б) хоть какой зарплатой; в) и чтобы не надо было принимать никаких решений, а на вопросы "Почему так" отвечать "А так все живут".

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Выпейте, пожалуйста, скляночку йаду. Вдруг поможет?

Зачем же так грубо? Я не в восторге от "демократий". Просто тот "коммунизм" который мы строили и привел к тому состоянию дел, что мы сейчас имеем.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Свиньи не смотрят в небо. У них нету шеи. (с) Саныч

сдается мне это какая-то девица у Саныча пароль свистнула

уж больно много пафоса, а главное не в тему

или он так в роль вжился?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Да не строили мы коммунизм! Точно так же как Штаты не несут свободу и демократию!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Точно, уж лучше откровенная диктатура Чтоб через колено, чтоб кровь во все стороны

Нее..лучше демократия. Чтобы аккуратно с "эскьюзе муа" нагнули и кровь потом шелковой салфеточкой вытерли

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> примерил. Дальше что?

Сам себя выпорол? LOL!!!

И как ощущения? Перевоспитался? :)

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>А что будет когда Китай упрется в предел, вот будет интересно...

война раньше будет

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

"Демократия - проектный символ Западного Глобального Проекта." (c) Михаил Хазин.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Зачем же так грубо? Я не в восторге от "демократий". Просто тот "коммунизм" который мы строили и привел к тому состоянию дел, что мы сейчас имеем.

А от чего ты в восторге?

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от yyk

>Да нет - лень в гипертрофировнном размере: им лень самим думать и нести ответственность за собственные решения, им надо, чтобы их обеспечили [бред поскипан]

да нет, не лень. А обостренное чувство справедливости :) В демократии справедливости не больше чем в диктатуре.

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.