LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мой прекрасный ЛОР!

 , ,


1

1

Трям!

Хочу свой ЛОР. Ты тоже хочешь свой ЛОР, и он хочет свой ЛОР. Все хотят.

И опять и опять звучат предложения «добавить возможность вставлять SVG изображения» (соседний топик, был соседний, пока тему не перенесли из раздела «linux-org-ru»), «добавить ёможи», «убрать ёможи», «новая тема», «древовидное представление», «пусть ссылки на картинки открываются в попапах». Так пусть же они исполнятся все и никто не уйдёт обиженным!

Гениальное предложение:
+ Каждому ЛОРчанину - возможность загружать себе html+js+css, выделить на это по 1 МиБ. Ну, можно не всем, а начиная с определённого уровня ★-нутости.
+ Сделать API для получения списка тем, комментариев, добавления, редактирования, т.п.

Профит:
! Каждый сможет сам себе сделать фичу, тему, более удобное представление...
! Быстрое развитие сайта, без вот этого вот «позязя, добавьте возможность»
! Обмен шаблонами в отдельном разделе, совместная разработка - отличный повод полить фекалиями код товарища для дружеского общения!
! Новый раздел галереи «Мой ЛОР» круче вашего
! Уникальность. Ни на каком форуме такого нет. Должен же лор чем-то выделяться, кроме эпичности срачей.

Предпосылки:
Я вот не могу читать и разводить срачибез древовидного представления. Да, есть скриптик, LORTreeView. Но его надо везде с собой носить, устанавливать. А без него так блеват и кидат неудобно очень! Вот и в соседней теме на предложение по показу картинок отвечают «Прикрути себе user script». Но это же костыль жуткий. У меня при использовании LORTreeView часто мелькает оригинальная страница до того, как скрипт успеет её переделать. И это печалит!


Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

★★★★★

Последнее исправление: ls-h (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от bread

Еженедельно с дайджестом лучших срачей.

не влезет ведь в почтовый ящик.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно, у тебя то ЛОР под пятой, зачем тебе еще один ?))))

Shulman
()
Ответ на: комментарий от bread

А я хочу лор-газету по почте получать. Еженедельно с дайджестом лучших срачей.

Вот так?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.