LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ex

Из плюсов - чуть больший экран, проц на 100 мгц быстрее.

Из минусов - ОЗУ в два раза меньше, usb host`a нет, весит больше, по размерам тоже больше и работает меньше по времени чем лукс.

Из сомнительных минусов - нет камеры, что иногда весьма удобно для снимков всякой бытовухи типа расписаний на стене.

И стоит при всем этом баксов на 100 дороже. так что не катит. (

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заказ с доставкой из Японии выходит сильно дешевле.

nebm51
()

ПДА - деньги выкинутые на ветер. добавь чуть денег - и купи себе ноут, постав на него нормальный линух и фтыкай в VIM :)))

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что ж, раз решил выкидывать деньги на ветер - отговаривать бесполезно :) Ноут, хотя и не влазит в карман, но умеет делать вещей в 1 000 000 раз больше, чем ПДА за те же бапки :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от alxndr

Я этого не говорил, не выдумывайте. Я лишь спросил, есть ли аналоги loox 720 на рынке. Один назвали, за что спасибо. Кстати лукс оказывается не апргрейдится на вин мобайл 2005 (((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qqqq

А ноут у меня есть. Мне не нужна функциональность ноута на каждый день, мне нужно легкое и мобильное решение, что бы тягать пда в кармане в качестве записной, списка контактов, быстрой проверки почты, аськи с джаббером и скайпа. Что-бы с собой тягать.

Мне тут подсказали про Acer n311, типа самый легкий и мелкий из кпк с vga, usb host, wi-fi. Памяти правда в нем мало и проц не шибко быстрый, но в игрушки я на нем врядли играть буду, а новая винда как-то с памятью по новому работает, что позволяет комфортно работать с 64 мб.

Вот и буду думать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

Вы тред читали? Дорогой он. Я остановился на acer n311, подкупают размеры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гдеб стока денег взять

С доставкой из японии стоит он дешевле лукса. За подробностями на форум hpc.ru

AppleSin
()

> Лучше чем loox 720 ничего не нашел. Или все-таки есть альтернативы?

я могу продать 720. может быть.. он почти не пользованный, куплен в начале года. в принципе я смысла в кпк не вижу, но несколько раз он меня выручал, когда интернет был нужен.

на нем пленка, акробат, хаали ридер, SD card.

dilmah ★★★★★
()

Сугубо ИМХО, но на сегодня лучше Loox 720 по комплексу интересных мне параметров нет. (Самого Loox 720 нет тоже, только HP 2210 :D)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>добавь чуть денег - и купи себе ноут,

Дай ссылку на ноут, который в карман рубашки влезает.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати лукс оказывается не апргрейдится на вин мобайл 2005 (((

Судя по отзывам все апгрейды до WM5 и многие изначальные WM5 - увы, страшное глюкало. Смена принципа работы с памятью ударила больно. Придётся ждать WM6 :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне тут подсказали про Acer n311

На Handy.ru писали, что в некоторых торговых точках возврат 8 машинок из 10. Очень велик процент брака. Сейчас, с новыми прошивками, вроде, глюков меньше стало, но осадок остался... :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да.. лух 720 машинка мастевая. По всем параметрам, но только её уже не производят ;( Видать уж больно хорошо продавалась и зажимала остальные модели. ИМХО новые серии, в частнойсти с550 проигрывают 720.

И новую винду на него не поставить. Это для меня критично. К примеру, возможность вставить фотку в контакт (и куча других удобных фишек) для меня интереснее, чем второй слот расширения ; )

Так что я решился взять n311. Во первых он очень компактный и легкий, народ говорит, что ощутимо. А это мне очень нравится ; )

А во вторых это мой первый пда. И я ещё не знаю, что я от него хочу. Ну кроме обычных вещей вроде почты, записной, читалки книг и т.д. Эти вещи мне по делу нужны. А с ними он прекрасно справляется.

Для игр и фильмов у меня есть ноут и PSP. Ноут я не юзаю почти, только на выездах, а PSP давно подруге отдал, типа надоела (PSP) ;-)

Хочется конечно взять что-то вроде с550, он типа значительно мощнее, но нафига? С учетом всех расходов - разница в двести баксов. Ради возможности смотреть на нем видео? Хм, сомнительно.

А продать 311 и купить что-то новое - всегда успею, если пойму, что мне нужно большее.

З.Ы. да, говорят был глюк когда машина после софтрезета не загружалась. Народ просто не знал как лечить и несли в ремонт. А там нажимали несколько кнопок и он типа возвращался к жизни. Сейчас вроде поправили. И ещё была громкая бракованая партия, но это уже давно было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, вспомнил ещё один минус 311-го. При просмотре видео скорость <50%! Т.е. видео 640x480 на нём не посмотришь :-/

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я когда PSP брал, то тож думал -видео буду смотреть.. и чо? ;) пару фильмецов посмотрел и забил.

А кроме того если видео сконвертить под разрешение, то ничо так, смотрица. По крайней мере на форуме писали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А кроме того если видео сконвертить под разрешение, то ничо так, смотрица. По крайней мере на форуме писали.

В том-то и фишка, что это ~45% (т.е. ~15FPS) под "конверчёные" 640x480. Конечно, если в 320x480 отконверить и в полэкрана смотреть, то как раз под 100% будет, но... некузяво :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да ну и фиг с ним )))) Я же говорю, на соньке за пол года всего два фильма посмотрел, и то в начале. на волне энтузазизма.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.