LINUX.ORG.RU

Торопись, пока чебурашка не пришел !

Deleted
()

Там при реге тестовая версия полная на месяц. Никто не мешает попробовать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Иви даже при подписке, например, предлагает купить. Причем по цене дороже, чем оно идет в кинотеатре.
Но там и бесплатных фильмов полно, найти годное можно, если ты, конечно, не фильмодрочер с каждодневным просмотром десятка кинишек и оттопыренным пальцем, пофапывающим на артхаус, пока потягиваешь смузи.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

если ты, конечно, не фильмодрочер с кажд

Да ну - там нет норм фантастики. Разве что хрень всякая.

Jopich1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

А, ну вот это да. Зато там «притяжение» бесплатно...

Zhbert ★★★★★
()

Нетфликс неплохо, по полной пользовался, когда Сони подарила мне ваучер на три месяца. Но там многого нет. Как и в других лицензионных кинотеатрах, а жаль. На данный момент пиратский HDVideoBox остаётся лучшим вариантом. Есть онлайн просмотр, есть закачка, есть выбор озвучек, в том числе зачастую и оригинальные встречаются. Каталог больше. Если заплатить один раз два евро, то и рекламу смотреть перед кино или сериалом не будешь.

StalinEXE ★★★★★
()

У меня есть, нравится. Просто имей в виду, что там нередко отсутствуют последние сезоны сериалов других телесетей. Ну и с кино бывает так, что первая часть закуплена, а сиквела нет.

AP ★★★★★
()

Я покупаю. Приобщился смотреть в оригинале с сабами. Особенно доставляет запоминание момента, где остановился. Как пример, посмотрел половину фильма в автобусе, пришел домой досмотрел с того же места на тв.

vanoc
()
Последнее исправление: vanoc (всего исправлений: 1)

Уже года полтора подписан. Правда большей частью жена смотрит, для себя ничего интересного не нашел. Ребенок еще иногда втыкает в мультики.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну и с кино бывает так, что первая часть закуплена, а сиквела нет.

А бывает, что: этот сериал доступен только до 25 марта. И 26 марта все твои недосмотренные 20 сезонов улетают вместе с ним. Так топгир выпилили.

stave ★★★★★
()

Вполне годно, уже пару лет использую. Лайфхак - с европейского айпишника доступно раза в три больше фильмов, чем с русского, но оно детектит все VPN, кроме softether. То есть если ты зайдёшь через openvpn, то оно тебе скажет: «извините, через VPN низзя».

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А, если так, наверное у них какой-то детектор да.

pawnhearts ★★★★★
()

Взял пробную подписку. Удобно. Просто находится в приложении или на сайте и потыкивать на сериалы/фильмы нравится. Что-то есть с русской озвучкой, сабы. Удивился, что почти у всего, что я тыкал, имеется звуковая дорожка 5.1, закадровый смех в «Друзьях» окружает меня со всех сторон.

Выгодно взять самую дорогую подписку на 4 одновременных экрана и в складчину на 4 человек платить. Пока ограничился на двух.

p.s. из личного - лоханулся и поставил пароль на учетку, которую ставил много где. На следующий день какой-то венесуэлец подобрал мой пароль. Внимание: никакой двухфакторной авторизации там нет. Даже больше. Венесуэлец поменял сначала пароль, затем email в учетке, для всего этого доступа к твоей почте не требуется, всё меняется прямо в аккаунте, а тебе просто приходят письма мол вы успешно изменили пароль/почту. Но они могли, блин, хотя бы подтверждать измененный пароль/почту только если есть доступ к почте, а тут и этого нет. Такие дела. Правда, почему-то он не поменял мобильный телефон, может хотя бы это требует подтверждения в виде смс, хотя что-то я сомневаюсь. Через телефон всё и восстановил. Информацию о карте там тоже не мог он взять, она скрыта «звёздочками». Не будьте как я.

NotecX
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну вот. А шестой сезон вышел в 2016 году.

Ты сообщаешь мне об этом после того, как я сам написал

Просто имей в виду, что там нередко отсутствуют последние сезоны сериалов других телесетей"

чтобы что?

AP ★★★★★
()

Подписку брать не стоит, потому что DRM — зло.

А вот второй сезон Aggretsuko посмотреть стоит.

commagray ★★★★★
()

Вчера кончился бесплатный период, было прикольно, но отписался. Зацепила Russian doll, ну и вельветовая циркулярка. Может когда-нибудь подпишусь, но пока никак не могу привыкнуть к сервисам, которые сами списывают с меня деньги :)

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от chupasaurus

Я знаю про региональные ограничения, обходил с помощью VPN. И всё равно много чего нет и не будет. Симпсонов, например, их официально только на Hulu транслируют, вроде. Старых проектов тоже не найдёшь, например, годного Пуаро с Дэвидом Суше.
В этом и беда лицензионных площадок. Даже если иметь подписку в десятке из них, один долбанный пиратский агрегатор их уделает, предоставив при этом больше выбора в плане озвучек. Это меня огорчает, так как я искренне готов платить деньги за подписку и доступ к лицензионному контенту. Даже согласен платить 800 рублей за Нетфликс, а не 300-500 (не знаю, сколько там) у копирастов и троллей из Амедиатеки.Только за деньги я не получу того, что предлагают конкретные пираты.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

Чтоб смотреть на черного Геральта из Ривии?

Во. Наконец-то хоть что-то можно посмотреть нормального. Я только ради этого подпишусь.

А есть ли какой способ без подписки узнать доступно ли что-то конкретное в Netflix для Этой Страны? Кроме как спрашивать AP, а чтоб самому.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Но там многого нет.

Зато есть в других кинотеатрах, или вы хотите одного монополиста у которого весь контент? Ведь качество будет подстать монопольному положению, Вообще нормально иметь подписку от 3-4 сервисов, я лично netflix то подключаю, то отключаю, так как иногда вообще смотреть нечего.

ksim
()

Подписка на упаковку WD Red всегда весьма годна.

Suigintou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.