LINUX.ORG.RU

наверное секретные эксперименты проводились без афиширования. Зная китайцев это просто спецоперация. Ящик пандоры открыт.

ne1rolog
() автор топика

Они его вроде расстреливать собрались. Наверняка пристрелят кого-то ещё для вида, их там не разберёшь кто есть кто, а учёного в ящик и выводить киборгов для спорта и армии.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Пока не будет, дай бог чтоб один ген хотябы импортировался бы нормально.

torvn77 ★★★★★
()

Уже достал этот цирк.

Последнее что читал - дети разбрелись по Китаю, никто не знает куда они все подевались, потому что они никому не нужны. Новость была писана кириллицей в ЖЖ 🤷‍♂️

Ну кто поверит что один , по фотке ваще, молодой чувак, самостоятельно начал так кого-то редактировать?

Пока что выглядит как месседж: у нас есть технология уже опробованная, если што - выпустим мутантов в свободное плавание.

Наверное не трудно догадаться что исследования будут идти на мозги и стойкость к болячкам ОМП + долголетие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ne1rolog

включающую иностранный персонал, который намеренно избегал наблюдения

Похоже что Китай запалил эксперименты Запада.
Зная Запад ничего хорошего для Китая от этих экспериментов ждать не стоит.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока что выглядит как месседж: у нас есть технология уже опробованная, если што - выпустим мутантов в свободное плавание.

Энцефалитные клещи к ним заходят?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

При каких делах Запад?

На Западе публичное тестирование запретили, там мутанты-аватары дальше бункеров не разбегаются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На Западе публичное тестирование запретили чтобы проводить его у дикарей и засорять их ДНК болезнями и мусором.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы вёл исследования на стойкие к болезням «контейнеры» для пересадки мозга богатеньких буратин.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На ЛОРе есть нейрохирурги. Так что это их область фантазии.
Но мозги тоже стареют, а сознание на флешку еще не записали и мозгу HLT не сделаешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мозгу HLT не сделаешь

Хороший удар монтировкой и хальт сделан, с последующим шатдауном. Вот ресет это да, не получится.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну начинали же опыты по пересадке? Довести до ума, а тут и правильные доноры тела уже подрастут.

Deleted
()

Я рад, что я натуральный! :)

xwicked ★★☆
()

Фигня, вот когда эти гмо фаерболы начнут кастовать, тогда и будет прорыв.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неа. На правку генома и клонов без врожденных болячек, которые есть у оригинала. Нет смысла клепать здоровых долгожителей. Есть смысл клепать хорошие аптечки с минимальной степенью отторжения. Это будет и дорого и выгодно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

IMHO они концентрируются на выращивании органов для партократов.

Или клонов на органы для партократов.
Клонированием то они серьёзнее других занимаются.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от targitaj

обсудили в телеге.

В телеге по морозу?
Может в санях?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не взлетит. Есть серьезное подозрение, что многие процессы старения таки управляются из мозга, потому смысла пересаживать особенно нет. Один хрен эпифиз кальцием забит, куча клеток гипоталамуса уже скопытилась, и т.п.

ncrmnt ★★★★★
()

Вот так тихо и незаметно началась новая эпоха.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем китайцам долголетие? Ну то есть я понимаю зачем долголетие отдельным китайцам (по совпадению занимающим высокие партийные должности или имеющим много денег). Но зачем долголетие всем-всем-всем китайцам? У них и так остро стоит проблема перенаселения. Это вымирающим европейцам нужно долголетие.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Это вымирающим европейцам нужно долголетие

Не просто долголетие, а долголетие без старости.

А в Китае нет никакого перенаселения сейчас. Это раньше у них есть нечего было.

Deleted
()

так признали или перевели стрелки? язабан скоро буду за такие бредовые заголовки.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ne1rolog

Ящик пандоры открыт.

Единственно значимый вывод из всей этой истории.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Но в старом теле старая кровь и старые сосуды и прочая. А опыты показывают (не помню где читал), что даже просто вливание молодой крови приводит к омоложению мозга, что уже хорошо. А теперь добавь сюда новое всё, да не от пьянчужки, а подогнанное под тебя, люди за лишний год жизни миллионы вливают, а тут, пусть десять-двадцать лет, но неужели не захотят такого?

Всё это, на самом деле, страшно, ведь «контейнер» будет полноценным человеком выращиваемым для пересадки старого перда, но люди ужасны,оно обязательно появится. Сначала подпольно, а потом и открыто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Использовать полноценного человека под выращивание органов слишком тупо. Слишком много рисков.

Про это, кстати, фильмы есть.

Deleted
()

Есть секретный договор с Китаем. Они выращивают новые тела для Путина и алинкабаевых для него же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вообще-то чрезмерный риск как раз и останавливает лучше всего. Потому что это риск для немалых денег и здоровья.

Куда разумнее выращивать органы в «виртуалках» типа синтетических мешков каких-нибудь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какая польза тебе от новой почки, или сердца? Шкелет дряхлый, сосуды дряхлые, тиломеры и всёвотэто. Одним махом надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мозг имеет свойство обновляться довольно гибко при благоприятных условиях. А с пересадкой он просто обязан будет создавать новые связи, так что это можно как-то стимулировать.

Блин. Какой ужас я тут задвигаю... Я четвёртый день трупом лежу и башкой своей мучаюсь, видимо от этого. Я латентный эксплуататор донорских тел?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не вижу в этом ничего ужасного)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, стойкость к болячкам. Те дети защищенные от ВИЧ с помощью гена, который и так есть в некоторых людях.

Хотел бы я себе и своим детям стойкость ко всяким болячкам в генах.

vlad9486
()

это всё конечно весело, но надо бы еще научиться заменять во взрослых организмах коллагеновые сшивки на свежий упругий коллаген

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверное не трудно догадаться что исследования будут идти на мозги и стойкость к болячкам ОМП + долголетие.

Это для избранных. Простых смертных делать слишком умными и долголетними просто опасно. Им вместо этого будут внедрять гены на послушание и какой-нибудь «kill-switch» для удобства.

DawnCaster ★★
()

24.01.2019: «В Китае клонированы пять идентичных макак со встроенным геном бессонницы» (N+1)

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.