LINUX.ORG.RU

Дурацкий вопрос для президента...

Еще бы спросили, ждет ли он ебилдов и считает ли Патрика богом...

Demetrio ★★★★★
()

+1. Очень бы хотелось услышать его мнение. Хотя с другой стороны, что изменит ответ на него?

stereo
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>Лучше спросить, как правительство будет поддерживать Опенсорс =)

Как-как, нежно! Ты б его ещё в гугль отправил за ответом, а что же это такое =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от OnA4ku

да это цирк покруче лора:

> Уважаемый В.В. Путин Я владелец Небольшого интернет сайта связанный с Международными интернет-играми (в данный момент хочу оставить в привате названия моего проекта) Зовут меня Воронин Александр Геннадьевич мне 23 года, отслужил в армии, живу в Москве, не работаю, ввладею кучей свободного времени которое трачу на свое удовольствия и фантазию при этом как непытался так и не нашел ответ где взять $2500 на собственный сервер для дальнейшего развития сайта. Возможно ли у вас попросить эту сумму?

scotinomys
()
Ответ на: комментарий от stassats

Только выездную сессию не устраивайте =) На Лубянке с вай-фаем плоховато и ЛОР опустеет =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

> Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!

> Коллектив Всадников Апокалипсиса, Самара, 30.06.2006

http://president.yandex.ru/question.xml?id=155563

scotinomys
()

> Когда вы были представителем колумбиского наркокортеля и продавали тоннами наркотиками вызадумывались о том, что вас ожидает на Страшном суде? То что вы сложили с ебя полномочия наркоторговца в день инаугурации вам не поможет. И как вы боритесь с наркотрафиком если сами некогда этим делом занимались? Вы напоминаете мне Сталина, который будучи молодым грабил банки за, что и отсидел в свое время в отличае от вас.

http://president.yandex.ru/question.xml?id=159575

scotinomys
()
Ответ на: комментарий от ManJak

ой - только не надо просить наше правительство поддерживать опенсорс, бо тогда ему (опенсорсу) точно п..ц придет.

sasha999 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.