LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

you are required to keep an unmodified tes3mp-credits file

 ,


0

1

[2019-01-13 12:51:24] [FATAL]: The client is shutting down - To respect the hard work that has gone into creating TES3MP, you are required to keep an unmodified tes3mp-credits file corresponding to this version of the code in the same folder as this executable. It can have either an .md or a .txt extension.

Как такое назывется?

Deleted

Антипоповщина же.

Всего лишь проверяет текстовый файл с именами разработчиков. Хотя я бы такое захардкодил прямо в сорцы.

a1batross ★★★★★
()

Я правильно понимаю, что они хотят файл со списком разработчиков в /usr/bin? XD

nebularia ★★★
()

Бывают и более странные требования. Например, не пользоваться беспроводной клавиатурой.

praseodim ★★★★★
()

Киса скинь музычки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет. Ты заострил внимание на бес. Беспроводные, значит в радио-эфире (не важно по какому протоколу). Так Балда мутил «верёвкой» эфирный океан. Можно развить дальше — Балда с кали линукса сидел, вот бесы и взбесились, как оборудование — заглючили. Либо Балда с глушилкой был, тогда взбесились уже надзорные органы.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если розовый — музыку. Таки попса — розовый и белый шумы.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я — покемон и Оракул. Я есьм несущий знание, знание не есьм радость, знание есьм свет. Свет есьм радость.

Deleted
()

Киса переименуй тред. Мы хотим ПИАРА, СЛАВЫ

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Я что-то забыл уже сказку. Думал, что Балда крутил его за провод.

Кстати, вроде бы, в последних релизах на территории РФ её пробовали переименовать в «Сказку о купце, и о работнике его Балде».

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Пушкин, конечно, писал о попе, но первая публикация сказки была в 1840 и по цензурным соображениям поп был заменён на купца.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Интересно, как они это проверяли. К счастью, вроде как такие требования на территории как минимум РФ ничтожны в отличии от того, что в начальном посте.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут нет ничего твоего, тут всё общее. У нас коммунизм.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

не пользоваться беспроводной клавиатурой

Почему странные, вполне логично же с точки зрения безопасности.

TheAnonymous ★★★★★
()

Но зачем ты удалил этот файл?

goingUp ★★★★★
()

Называется быть м%ками. Если это проприетарщина, то страдайте, а если СПО, то любой нормальный мантейнер опакечивая эту поделку выкинет эту проверку, да и вы сами можете.

slovazap ★★★★★
()
Последнее исправление: slovazap (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.