LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Просто мысли...


0

0

Заметил интересную вещь...Года 2 назад, когда я только познакомился с linux частенько искал по форумам ответы на свои прсотые ( как мне теперь кажеться) вопросы, и информации было море... На сегодняний день уже в третий раз сталкиваюсь с тем, что вопросы которые у меня появляются сейчас остаются без ответов... Приходиться коапться самому, и что самое неприятное иногда решение так и не находиться.

С чего бы такая тенденция?


ты поднялся на новый уровень и вопросы стали сложнее. Меньше шанс что найдется специалист, который будет в состоянии ответить на них, только и всего

lester_dev ★★★★★
()

Лет надцать назад, когда я понял, для чего нужны девушки, я не задавал вопросов в форумах на свои прсотые ( как мне теперь кажеться) вопросы. Все получалось само собой. На сегодняний день уже в третий раз сталкиваюсь с тем, что у меня появился вопрос: как разнообразить эту рутину? Приходиться коапться самому, и что самое неприятное иногда решение так и не находиться. Стареем, батенька. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Всё зависит от популярности проги, распространености бага и времени прошедшем после выхода бажной версии.

anonymous
()

да, я тоже всё чаще думаю, как бы так работать, чтобы не работать и деньги получать? И не нахожу ответа....

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Организуй стартап и выгодно продайся, как завещал Павел Грэм и Виталий Светославович - пророк его.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Да не жлоб он, просто его менты замели, вот и не мог вовремя заплатить. :) Нормальный чувак, вежливый. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

2geek: это просто ;) вам, батенька, министром надо стать. или на крайняк в госдуму пролезть :)))

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Извини. Сеня дирика осадил. Стресс снимаю.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Это был блестящий КОХ (карьероограничивающий ход). ;)

shimon ★★★★★
()

+1. Та же трабла. Хотя... Теперь я понял прикол манов :) Реально, покуривая ман можно найти ответ на любой вопрос ))))

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>>+1. Та же трабла. Хотя... Теперь я понял прикол манов :) Реально, покуривая ман можно найти ответ на любой вопрос ))))

После обдумывания твоей глубокой мысли, многие пионеры перестанут забивать на man. Они будут забивать в него :)

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.