LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Иркутяне, кто идёт 4 июля на Brazzaville?


0

0

Если что, я буду (наверное) в идиотской жёлтой бандане с надписью "Пилот" и (точно) с толстым пузом. :) Присоединяйтесь!

ЗЫЖ аватарка у меня древняя, на неё ориентироваться не стоит, я на неё сейчас в лучшем случае отдалённо смахиваю. :)

★★★★★

Угадай :) Я с подругой. Решил, что она завязывает слушать всякие там фабрики и болванушек и начинает слушать музыку. :) Правда, от слипкнота пока отмазывается, но...

Если твою физию с того же расстояния сфоткать - в рамку влезет? ;)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Я там вообще ни разу не был. :)

Вообще, скажу без ложной скромности - всё-таки влезет. Хотя и с трудом. :)

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Нас ща порежут за личную переписку :) Ждем остальных Иркутян :)

ПС. Панорама - говно, мегас - говно, объект подох,страта рулед, амстер - столовка для торчков. :) Вот такая блин в Иркутске клубная жысть.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Да и хрен бы с ней, с клубной жизнью. Мне тоже знакомые жаловались на этот счёт, а я не понимаю: какая разница? Выпить мы и так завсегда найдём место. :)

Был я как-то раз по недоразумению в одном московском клубе... эх, совсем склероз замучил... тот, что внизу гостиницы "Россия" был... Те же яйца - вид сбоку. Скучно, товарищи.

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Ну так не ходи, мазохист что ли? :) Вот на Brazzaville - это я понимаю, ради этого я даже готов в ночной клуб сходить. :)

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

О, да, +1, я там не было лет 10, но в своё время всё детство там прошло, практически. :) Только предлагаю всё же Адлер, где-нить в частном секторе неподалёку от маяка.

Эх...

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Нах. Там народу много. 73 КМ рулит. Тихо, хорошо, до города 10 минут... Я думаю на тачке по стране рейдануться.

one117 ★★★★★
()

У меня, к сожалению, не получится ((
А о иркутских клубах... Не пейте в объекте водку - и где они такую гадость берут... Катанка какая-то...

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

То есть не в объекте, а в панораме
Мне, похоже, никакую нельзя - заговариваться уже стал ))

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

eto togo stoit. nuzike, chto oni igraut 5+. zhal', chto ne smogu tam pobiuat' :((

pisun
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Ты вообще на концертах-то бываешь? Дешевле 400 рублей сейчас никто из приезжих не стоит. Да и разве это такая большая сумма?

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Неа, не бываю
Сумма возможно и не большая, просто я к такому ещё не привык
Там у них ещё и пиво дорогое, в панораме этой...

Fedor ★★★
()

Кто не был только что в "Панораме", тот лузер! :)

P.S. Я вспомнил, почему я не люблю ночные клубы. Менты - козлы.

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

>P.S. Я вспомнил, почему я не люблю ночные клубы. Менты - козлы.

А что они в клубе делали?

Fedor ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.