LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 29-е, встреча МЛУГ.(Сегодня)

 , ,


0

4

Алярм!

Уведомляю господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что СЕГОДНЯ (29.12) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Место: м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 33, T.G.I. Friday's 17:30 - 22:00 В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs, Goury, djambeyshik

★★★★★

Фотки будут выложены? Текстовая трансляция? Я с вами ментально, короче, тем более люблю фрайдиз)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от XMs

а вы вообще как то заранее договаривались, или одним днем внезапно??

А вижу сайт, все)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

в принципе, до мск обычно недорого на самолёте, но не в праздники(

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Моего города нет в списке, а ведь была когда-то linux user group. Был на паре их сходок, лет 8 назад, с тех пор видимо все и заглохло.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Да он им небось такой ценник заломил... Хотя, с другой стороны, зачем им панорамы бара? ^_^

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от rigiy

В моем городе тоже ЛУГ был (пока не протух), и я как-то даже сам «организовывал» сходку потом через ЛОР - после этого мероприятия из двух с половиной линуксоидов я бросил все это дело - очевидно (да и по лору в том числе) что вне ДС (ну и ДС2 может еще) найти единомышленника практически не реально.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это нужно или у него, или у тех кто на сходках бывает спрашивать. Может он только тут так пишет. А в реальности милый и пушистый. Что-то я сомневаюсь что-бы он так себя в Дагестане (или куда он там ездил) вёл.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от rigiy

Так а ты организуй, и будет вновь

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

На нас, например, выходят в том числе и случайно, по запросу в гугле «LUG Москва». Собирайтесь регулярно в течение долгого времени — и к вам будут приходить не только два с половиной ЛОРовца. Ещё есть meetup.com, к нам оттуда много народу пришло

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

ТС кастует тех, кто однажды просил об этом

XMs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.