LINUX.ORG.RU

чтобы сортировал окна

Хз что такое cairo-dock, но под это описание подходят pytyle3 и аналоги.

Хотя судя по всему тебе какой-то док нужен, а не сортировщик окон, тогда мое предложение некорректно.

micronekodesu ★★★
()
Последнее исправление: micronekodesu (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Хотя судя по всему тебе какой-то док нужен, а не сортировщик окон, тогда мое предложение некорректно.

да у меня например 20 экземпляров zathura открыто. И занимают двадцать окон в панели. Их как-то бы отсортировать. Как Gnome2 умел вроде.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

DockbarX. По-моему, для mate-panel он тоже есть.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от agafron

plank, docky

круто. Даже не знаю что из этих двух выбрать.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

лол. Не понимаю. Добавил второй такой же апплет «список окон». Точно та же версия, а есть кнопка Параметры... Чудеса

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

wow.

Рабочих предположений 3:
1.Свойства таки есть то, что у меня именуется «Параметры».
2. Ви таки попадаете не в контекстное меню апплета списка окон, а в контекстное меню mate-panel.
3. Нужно доставить какой-нибудь из бесчисленных экстра-пакетов типа mate-netbook.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

wow.

Рабочих предположений 3:
1.Свойства таки есть то, что у меня именуется «Параметры».

это оказалось меню mate-panel. Хотя с другой стороны там было «об апплете», и нажав туда выскакивала инфа о «список окон». Чорд.

2. Ви таки попадаете не в контекстное меню апплета списка окон, а в контекстное меню mate-panel.

да. Однако сейчас добавил второй «список окон», первый удалил, второй оставил на то же место, что и первый, однако теперь могу попасть в меню этого апплета. А до этого не мог.

3. Нужно доставить какой-нибудь из бесчисленных экстра-пакетов типа mate-netbook.

видел, не ставил. А что это и зачем?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

видел, не ставил. А что это и зачем?

В подробностях не знаю, не в подробностях - там всякие фичи для маленьких экранов. Собственно, знаю про оное, потому что с ним можно убрать рамку окна у развёрнутых окон.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.