LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2random_code или продолжение темы про ноуты


0

0

вот моё последние сообщение из того топика -

>Недавно обзавелся почти таким же по параметрам Fujitsu-Siemens A1650G (Turion1.8/1024/100/x200/1280x800), обошлось всего в 27000, а если поискать без оемной XP Home, то и того дешевле будет. http://l2shop.ru/details.php?id=79 Очень советую, короче.

Ты где такой дешовый нашел ?!!!!???!!! Я скоко гулил он везде $1200 стоит... кроме твоей ссылки

а если сравнить с http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=86628 то разница в $400, понятно что у такого сименса и корпус лучше и клава чем у намного более дешового acer

Просто интересно, что в Питере ноуты стоят намного дешевле чем в Москве или это часный случай?

У нас в Обнинске вообще капут, если в Москве ноут стоит примерно $1000, то в Обнинске он будет $1250...вот так:(

golodranez ★★★★
() автор топика

Собственно, сам удивился -- близ работы есть магазинчик, так там такой же с семпроном-3000/512/60 стоит почти 33 тысячи. Насчет l2shop.ru: я им звонил, сказали, что сейчас человека, занимающегося ноутами нету, но их ноуты покупает магазин "Полюс компьютеры Плюс", где я его и нашел ровно на тысячу дороже (в л2 26000). Было подозрение, что ребята торгуют рефабришед, но вроде нет -- все новенькое, свеженькое, работает отлично, гарантийку дали (правда печать поставили, а подпись нет, так что хз). В общем, можно рискнуть и заказать с l2shop.ru, они доставляют по России. Хотя это такая же лотерея, как и с бэушками. И еще, не поленись обзвонить фирмы по price.ru. Удивительно, но этот сервис теперь-таки работает. "Полюс" я через него нашел еще до этого, хотя было указано A1650G AMD Mobile Sempron 3300+ / 512MB / ATI Radeon XPress 200M up to 128MB / 60GB и цена стояла около 30 тысяч.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Приезжай в Рузу у наc по $950 тебе рядом моно и на автобусе

Нехрена себе рядом...Сколько ехать на поезде от Москвы до Риги ? Вот мне до риги на 2 часа меньше//

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

Ты шо?Ты с еоргафией знаком?Если ты с Обнинска то причем ту Рыга?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Руза в 50 километрах от Обнинска

Тфу! Извиняюсь, прочитал как Рига...а что за Руза? В какой области? Да и какой толк туда ехать?

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

p4 celeron 2,4 40 gb 512

не! Спасибо, но я за такие деньги в Москве гораздо лучше найду - если это конечно не ThinkPad

golodranez ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.