LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Звонки в Украину

 , , звонки


1

3

Если ли что-то дешевле, тем более если звонки осуществляются только на один номер Украина Vodafone - мобильный, ну и с посекундной тарификацией, так как срывает очень часто, и если округляет до минуты, то получается еще хуже. Сейчас: Всего: 01:31:21 $18.099 и используется тариф Стандарт zadarma $0.22 минута (Эконом выходит дороже из-за рассоединений, а приведена стоимость за смешаннный Эконом + Стандарт).

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от karton1

Это у меня задарма, смешанный Стандарт и Эконом. Стандарт для меня как оказалось выгодней, если много рассоединений часто. Раньше был выгодней Эконом. Там есть еще EU офис за 26, но не совсем понятно будет ли Украина входить в 1000 минут, и засчитают ли они привязанный украинский номер за европейский, или нет, да и вообще выгодно или это в моем случае, что-то слишком много сомнений.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)

У меня 80% коллег украинцев, звоню бесплатно по скупе.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Думаю что скайп выйдёт всяко дешевле даже с покупкой отдельного устройства для него и оплатой интернета.

jewy
()

В скайпе минута 19,2 центов. Можно купить час звонков за 7.74 евро.

micronekodesu ★★★
()

У опсосов есть специальные подключаемые опции для звонков вна у, и другие бывшие республики. У пчелайна точно есть

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Cабж округляет до минуты, разорвал после 4-х секунд, не дозванивается, где zadarma дозванивается, так что ничего положительного, но возможно еще попробую. Пока самый перспективный это ukrcall.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

а звонки с украины в рф

дневной безлимит за 3гр это не кошерно ? и вообще - вайбер в рф забанен?

Abgeschmiert
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.