LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

It- поддержка


0

0

Собственно, история, которая лишний раз убеждает, что Window$ даже не для домохозяек, а не понятно для кого...
Имеет фирма официальный саппорт у фирмы, которая является партнером M$. Сижу, пишу отчет под эту софтину. Пишу на CrystalReports, ибо другого не дано. Такая полезная ыещь, как "предпросмотр отчета" не срабатывает- ругается на какую-то dll-ку. Погуглили- ничего не нашел. Пишу в эту фирму: "Добрый день! У меня не работает преспросмотр отчетов в CrystalReports,- отсутствует файл ....dll . Что делать?"
Ответ(цитата. От себя ничего лишнего): "Для того, что бы заработал предпросмотр, Вам нужно установить CrystalReports".

Как пишет молодежь "Я под стулом".


какой однако кардинальный подход к решению проблемы

skyfisher
()

Мне больше нравится "У меня виндовс не работает --- Поставьте линукс".

stassats ★★★★
()

> Как пишет молодежь "Я под стулом".

А что ожидалось ? Что он скажет "установите отладчик, повесте брякпойнт на загрузку dll и бла-бла-бла ?" Правильно он сделал - накосячили с путями и записями в реестре - переустановите софт.

iBliss
()

Ну а винда тут причем?Можно подумать что косяков под линь нет.

cd_we
()

ответ расчитан на быдлоюзера, коих 99.9%

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Ну ожидалось по крайнйе мере услышать разсказ о том, что это за дллка (ибо во всем дистре CR ее нет), и что там поставить надо, что бы она появилась :-)

Skala
() автор топика
Ответ на: комментарий от Skala

>Ну ожидалось по крайнйе мере услышать разсказ о том, что это за дллка (ибо во всем дистре CR ее нет), и что там поставить надо, что бы она появилась :-)

А что ж не спросили об этом? И потом не каждый в микрософтовском хэлпдеске знает про вашу dll'ку.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>>разсказ о том, что это за дллка


Знаете, что такое коммерческая тайна?

Кстати.
Dll'ок не существует.

Есть продукт. Программа.
Целый.
То, из чего он состоит - вас волновать не должно.

Состояния у продукта 2: Рабочее и нерабочее.
Отсутствие dll означает нерабочее состояние.
1)Вызывайте специалиста, который все сделает.
2)Переустанавливайте продукт.

И 99% юзеров такое положение вещей устраивает.

Lockywolf ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.