LINUX.ORG.RU

воркает без перерывов

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Говорит:

Так получилось, что самый прекрасный сайт в интернете сейчас недоступен. Это временно, подождите несколько секунд и перезагрузите страницу.

Ещё можно посмотреть dirtyTV dirty TV

Или подписаться и почитать нас в социальных сетях, с ними-то уж всё всегда в порядке.

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от demrnd

Давай давай, для прокаженных отстойник выделили, в остальных местах вам не рады.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от atsym

У тебя их пять, если не жадный - поделись.

Deleted
()

Кто все эти люди?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Эх ты Иван, родства не помнящий. Тоесть кто такой Йован ты не знаешь, а сам найти не можешь или что еще хуже не удосужился...

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Думаю так задумано было иначе бы после релоада не взлетело..

demrnd
() автор топика
Ответ на: Не надо так от EXL

Щас он спросит кто такой Шома....

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от demrnd

Я пошёл кратчайшим путём: спросил того, кто, видимо, знает. Но, поскольку этот «тот» (по крайней мере, тот, кто первым ответил), видимо, тоже не знает, я за снос темы.

Miguel ★★★★★
()
Последнее исправление: Miguel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от demrnd

Неправильно у них кэширование настроено. Закэшился ответ о работах и отдавался после их завершения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Древний сайт в рунете раньше был такой (прошлый адрес dirty.ru), откуда многие эти ваши мемы есть пошли. Позже он разделился на закрытый (для забаненых изгоев) и позже ставший совсе ылитным — лепрозорий и собственно обычный d3. Оба по инвайтам.

Ылитарное сообщество выходцы которого создали всякие там хабры, лурки, упячки, hivemind'ы, башорги и эти ваши имиджборды-двачи (ныне дохлые и живующие).

После 2014 года оба ресурса изгажены политотой до невозможности и дохлые по сути. Ещё и с платным членством в них. Приветик жадному Йовану.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Miguel

А всё-таки, о чём речь?

Тупые дети фсия руси собрались подрочить на свою илитность в чятике с кармочкой и плюсикоминусикоми. Дрочат исключительно хором и на отражение. Если кто-то не дрочит по приказу, ему ставят минусики и сливают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

выходцы которого создали

Ты им льстишь. Выходцы с лепры это реальне больные люди. Знаешь, как здесь говорят что кто-то упоротый или на таблеточках, то это вроде как шутка. Там это не шутка: героинщиков, резидентов кащенки, убогого во всех отношениях биомусора там навалом. Но самое страшное это толпы тупых злобных прыщей, бегуще за всей этой гнилью и во всем им подражающе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тупые дети фсия руси собрались подрочить на свою илитность в чятике

Точно. И я в от в этом чатике с 98 года... И ты недавно...

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Там это не шутка: героинщиков, резидентов кащенки, убогого во всех отношениях биомусора там навалом

Точно вот Фрейд например или Ван-Гог. Сплошной биомусор...

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты им льстишь. Выходцы с лепры это реальне больные люди.

Если на сообщество ЛОРа посмотреть с ракурсов различных психотерапевтов, то здесь каждому второму тоже можно будет ставить диагноз.

Кем бы не были выходцы с Лепры (и Dirty) и какого бы не было твоё, моё (кстати примерно такое же как и у тебя), неважно чьё отношение к ним, они всё-таки оставили довольно большой след в истории Рунета. И некоторые их проекты до сих пор стоят в строю.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

как думаешь, почему сейчас не создается интересных развлекательных сайтов типо факру?

Я тебе за него отвечу - потому что mokriekiski за это не берется. А тоб он ОГОГО!! Че там Лепра или порнхаб?

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Народ Публика не та.

Массовка вся разбежалась по соц. сетям.

Вместе с БД умерло и множество других ресурсов, которые когда-то были популярны. Например, udaff.com и тематические форумы.

Да что уж там говорить.

Эпоха свободного интернета закончилась в одной стране.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Это кстати да. Ну стоит в эти соцсети перетечь 80%, то будет всем весело... АОЛ еще будет. И Телеграм нагнет кучу народа...

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

;-P

лепрозорий и собственно обычный d3. Оба по инвайтам.

На d3 отменили регистрацию даже по инвайтам. Кто не успел зарегаться, тот только читать может.

P.S.: Зарегался в d3 где-то в 2016, когда ещё была открыта возможность регистрации.

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

С некоторых провайдеров не работает, например, с UPC. У меня такая фигня была с drive2, сейчас он работает - d3 нет. Скорее всего прикупили какой-то кривой фильтр системы «блочь всех, Роскомнадзор узнает своих».

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.