LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

работал в Red Hat одно время

А, точно же.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

OK, спасибо. Думал где-то обсуждалось в паблике.

bitfroster ★★
() автор топика

Tags: redhat, shaman007

Одного именного тэга Шамана было бы достаточно — не призывались бы не имеющие к нему отношения люди вроде меня.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Смотри как бы за тгавлю не привлекли, шутник :) т он такой

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Дауншифтинг во имя тракторинга? В Мааскве ты же, вроде, какую-то управленческую должность занимал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дауншифтинг мне обеспечили некоторые события 2014 года, после которых весь экономический смысл жить в настолько неудобном месте, как Москва, пропал. Я этот квест проходил, смею заверить, что все у меня ОК, stay tuned. В рублях по курсу (где методичка о ВВП по ППС) доход домохозяйства не упал.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

у меня ОК, stay tuned

Мои поздравления. Я тоже пытался свалить на непыльную должность в экологически чистом шалаше, но из мафии так просто не уходят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Судя по профилю, Брно? И как там оно нынче в Брне? Всё, что мне запомнилось об этом городке - туман и кукурузные поля какие-то...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Было бы желание. Как Геру Клименко назначили советником, так у меня все, руки опустились: моя война была проиграна, у меня более не было интереса чем-то заниматься. Дальше дело техники: разбить задачу на подзадачи и выполнять каждую независимо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С самого начала было ясно, что этот [непечатно] долго не продержится. Ну, теперь ты живёшь в селе, считай. Дышишь деревенским воздухом :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Гера свое дело сделал, пока становится только смешнее. Ну да, я теперь живу в полутора часах от Вены или Братиславы, двух от Праги, трех от Дрездена, четырех от Татр или Альп. Дерёвня, то ли дело в Москве - 3 часа — это же 2.5 эпизода сериала или время на работу доехать. Столица! Кайф!

Как там лунная база Рогозина? Неужели с ней что-то не так?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну да, я теперь живу в полутора часах

Вот ты вроде уже свалил. Теоретически, должен был успокоиться и перестать во всём искать подтексты и подколки. Но нет.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

35 лет даром не проходят. Вот для участников боевых действий есть реабилитационные программы, а для москвичей - нет. (идея для стартапа!)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Дауншифтинг мне обеспечили некоторые события 2014 года, после которых весь экономический смысл жить в настолько неудобном месте, как Москва, пропал. Я этот квест проходил, смею заверить, что все у меня ОК, stay tuned. В рублях по курсу (где методичка о ВВП по ППС) доход домохозяйства не упал.

Плохо быть тобой :)
У меня вот с тех поры доходы в твердой валюте (ну если в ней считать, как модно) выросли :Р

Гера свое дело сделал, пока становится только смешнее. Ну да, я теперь живу в полутора часах от Вены или Братиславы, двух от Праги, трех от Дрездена, четырех от Татр или Альп. Дерёвня, то ли дело в Москве - 3 часа — это же 2.5 эпизода сериала или время на работу доехать. Столица! Кайф!

А Родина то из головы не уходит, да?

Штош, я уж пол года как ПРОГРАММИСТ!

Типа дно (дауншифтинга до тех.поддержи) пройдено и жизнь налаживается? :)

dk-
()

Коллега - это когда в одном кабинете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

для участников боевых действий есть реабилитационные программы

Я не знаю, как у буржуев, но в наши программы лучше не попадать. Конечно, если есть ресурс и внутренний резерв реабилитироваться либо самостоятельно, либо при помощи семьи, друзей и родных.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Плохо быть тобой :)
У меня вот с тех поры доходы в твердой валюте (ну если в ней считать, как модно) выросли :Р

А у меня упали. Но я рад за тебя.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Столица! Кайф!

Я помню как-то в компании столичных провинциалов (есть такая категория людей) произнёс шёпотом в ответ на чью-то фразу.
-- Столица державы жеж...

Я (клянусь!) ничего конкретного в виду не имел. Просто с языка слетело и всё. Но, - столичные провинциалы люди особенные, чувствительные по поводу своих провинциальностей, хотя сама по себе провинциальность, как и местечковость не есть что-то отвратительное и нехорошее. Наоборот, относился к провинциалам, сам будучи взрощенным совсем не на асфальте трепетно и с симпатией.
Но - не подумал и сказал. Сказанное услышалось и интерпретировалось совершенно по-особому. Были прикручены смыслы, которые я не вкладывал.
И меня стали покусывать. Сначала небольно и щекотно. Потом всё чаще и сильнее. Даже болезненно.
Поначалу я откровенно не понимал, что такое происходит. А потом, как это часто бывает, вдруг осенило. И я испытал довольно странное и смешанное чувство. С одной стороны смешно и нелепо это всё. Ведь я действительно не думал кого-либо уязвить, намекнуть на несостоятельность и прочее.
Просто сказал ничего не значащий набор букв.
Некоторые попытки как-то реабилитироваться не принесли никакого результата. Как раз наоборот. Предводители столичных провинциалов решили, видимо, что моя согбенная спина и опущенные плечи означают полную и безоговорочную победу их, столичных провинциалов надо мной, таким же точно, но с печалью в лице и искромсанной беспокойной судьбой Вечного Странника.

В итоге я удосужился припомнить Лермонтова и оставил это, отдалившись навсегда.
Решив, что имею право дать людям почувствовать себя победителями.

Как там лунная база Рогозина?

Там, где ей и положено быть.

Неужели с ней что-то не так?

«Что-то пошло не так».

Deleted
()

Еще один понял, почему мегаполисы сосут причмокивая.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.