LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Битва фанатегов(ЧМ-2006 посвящается).


0

0

Вот сидел я как-то в воскресный денек, никого не трогал. Звонок в дверь... Стоят две дамочки. Поинтересовались моими религиозными предпочтениями, я им сказал что склонен считать что бога нет ибо оснований считать обратное - не имею. Они мне рассказали что у них там все такие сначала были, а потом как узнали Истину, так сразу в Бога и поверили. Потрындели чуток, вручили книжку мне, рекомендовали ознакомиться, распрощались, удалились..

Думаете на этом все закончилось?

Пришли они и на следующий день.

Я рассказал им про Патрега и Небесную Дискету, про скорое пришествие царствия юникса, про то, что теперь винде точно капец и что все виндоюзери будут гореть в аду. На прощание с торжественными песнопениями вручил им книжку Стивенса "Unix-взаимодействие процессов".

Счет 1:1.

Больше они пока не приходили.

★☆☆

пять баллов :))

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Честно говоря жалел потом, но находясь в религиозном экстазе на удушающие усилия Жабы я не реагировал

r_asian ★☆☆
() автор топика

>пришествие царствия юникса

ЫЫЫЫЫ!!!! ЗАЧОТ!

tim2k
()

Молодец. А я вот таких же тётей просто вежливо послал.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Зачем? Тоже решил по домам ходить и склонять народ к нехорошему?

Не помню я уже...неделя прошла. Да и был я лёгком подпитии. Был бы трезвым наверно как Батарейкин бы тоже вежливо послал бы.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Свидетели иеговы? Нагловатые типы, если не отшить конкретно - будут доставать каждый день своими бреднями и предложениями сходить на собрание.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Свидетели иеговы?

Они самые.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Asteronix

это переодическое явление, подозреваю что связянно с истощением ресурсов организации

Syncro ★★★★★
()

Бугага!!!! Молодец!!! Спасибо, повеселил к началу рабочего дня :)))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

Да их везде полно, у нас сразу три секты себе коттеджей понастроили. Причем все не на людных местах, а в глуши. Постоянно на улицах прохожих донимают, вот неделю назад с ними разговаривал. И всегда об одном и том же твердят.

fghtq
()

Надо было им дисков с убунтой дать :)

free_serj ★★
()

Ко мне тоже год назад парочка "свидетелей" приходила. Я им даже в агиткнижке карандашиком метил где они насвистели с интерпретацией научных фактов под свои нужды. После третьего визита они сдались и больше не появлялись.

Lumi ★★★★★
()

хыхыхы, отжог, молодец

надо будет поведать о патреге сектантам на пушкинской, они там часто тусуються

skyfisher
()

Вот это по-нашему! Вот это я понимаю! Так держать! ;-)))

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>После третьего визита они сдались и больше не появлялись.

Дык оно понятно. Нет чтобы девушкам выпить предложить, "карандашиком он пометил".

Помню, тоже к нам раз, девчонки подвалили, типа каких то монашек, дык мы их насмерть упоили, нестойкие оказались сестры во Христе, да.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Везёт тебе с монашками. А ко мне подкатывали две ядрёные бабульки, которые отказались как от огненной воды, так и от обычной, не говоря уже о тяжёлой. Пришлось их угощать анекдотами и частушками на околотеологические темы.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А доказать, что это антисоветская агитация?

Xellos ★★★★★
()

>Стоят две дамочки

Симпотичные хоть? :) (а я думал эти свидетели давно уже вымерли, последний раз лет 5 назад видел на улице)

anonymous
()

Эм, не про ёпен сорс, но всеж :) Кароче , год назад возвращался с новогодних праздников в столицу, азж из Сириеу-Посаду. Стою в очереди на автобус, очередь ессно. Картина далее такая. Стоит прожженый панк\хипарь, ну короче нефромал с неопределенным sidом :) за ним , две хм, девушки в платочках, без единой молекулы косметики , ну и все такое :). далее, цитирую.

Бабы: - МолЧел, а вы в Бога верите ? Чувак(Видимо не слабо офигевший , чо именно к нему подрулили): -Нееееет. Бабы: - А почему ? Чувак (явно озадаченый вопросом, ибо ктож такое у людей вапсче спрашивает) - Ну, кароче, смотрите. У мя в бэкпаке есть батл вотки. Будете со сной бухать ? Бабы(В уж0се,): - НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Чувак (ехидно ухмыляясь) - А почему ?

Занавес, всех выносят. :) вотка кстать до москвы не доехала, сбухали :)

Karmael
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.