LINUX.ORG.RU

И огородить колючей проволокой?

Не надо туда ездить. Я уже лет 5 там не появляюсь ибо большая пьянка.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Зачем проволокой? Обычный лагерь, как у всех. А пьянка/не пьянка - от учаснегов зависит, кто-то едет туда отдохуть, а кто-то нажрацца. Жаль вот взносы отменили, это бы отсеяло много гопоты и прочей шпаны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А пьянка/не пьянка - от учаснегов зависит, кто-то едет туда отдохуть, а кто-то нажрацца.

Интересно, а как от тебя может зависить наличие или отсутствие 50 тысячной почти поголовно блюющей толпы? :-))

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не надо преувеличивать, г..на и в обычной жизни хвататет. А от меня зависит то, что я еду туда не "бухать водка", и таких людей наберется не одна тысяча из ~200К учасников.

anonymous
()

На рушу ездит ирся. Так что ЛОР-лагерю там придет северный пушной зверек. :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>>>Есть предложение создать лагерь LOR.

>>давно пора, и не один

>концентрационный...

зачем же так? пионерский, красные глаза вместо галстуков

anonymous
()

Я поеду. Благо не далеко :) А то что пьянка ... ну так это лично от каждого зависит. Кто зачем туда едет .. кто баб пожамкать кто водку попить ... кто музыку послушать ...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ездил. На 30-ый. Но нам пришлось срочно прекратить прослушивание бардовской песни в связи с отсиживанием пятых точек и уходом в оффлайн другана, которого тяжело было бы вернуть в наш говённый мир, если бы он совсем ушёл в царство Морфея.

А вообще - нечего там делать. Большая пьянка, толпы придурков и гопоты, коммерция.

Slackwarrior
()

а с этого года, до кучи, ещё и с каждой палатки мзду будут брать.

у груши есть плюс: очень много знакомых лиц, которые больше нигде встретить не удастся. у груши есть минус: огромная свалка и срач.

был в 2002-2004. больше не хочу.

kes
()
Ответ на: комментарий от kes

> а с этого года, до кучи, ещё и с каждой палатки мзду будут брать.

Гы, сынок, ЛОЛ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

Эх! Ну ладно.
А я завтра на Азиопу выдвигаюсь.

kes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.