LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сдал сессию

 ,


0

2

Час назад сдал последнюю комиссию (Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества). Всего было 4 комиссии, в деканате все удивились, когда я их все закрыл.

Так что я теперь студент второго курса. Куплю домой пивка.

А Линукс тут при том, что готовился в том числе и по электронным статьям на компе с линуксом.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от i-rinat

Чтобы к научнику каждый раз пропуск не заказывать)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Искренние поздравления. Теперь не пивка. теперь молочка «конденсированного» надо. Мишки любют сгущёнку :)

Deleted
()
Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от chenbr0

Нет, свалить я мог уже сто лет назад по опыту работы. Собственно и не сваливаю в том числе из-за того, что отчисляться не хочется.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества

А Линукс тут при том

Надо было сказать что линукс тут при том, что в слове «нуклеизация» есть слово «ядро».

morse ★★★★★
()

На дворе 24 сентября!

Я смотрю у вас лояльно относятся к должникам...

В старые времена списки на отчисление подавались 31 августа.

vel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vel

Научнику заступился, и там все предметы были кафедральные, а он завкафедрой, ну и я по факту все сдал с первого раза, летом на работе завал был и я на полсессии тупо не пришел.

И да формально меня уже вычеркнули из списка группы, сегодня внесли обратно. Кароче там сложная схема.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Да, магистратура МИФИ. Нет, не кафедра теологии.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Кароче там сложная схема

Навальный уже за тобой выехал.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, та же кафедра, только там вечерка была. А сейчас вот всю ночь почти работать. В среду пары будут с 8 утра до 18:30, опять ночью отрабатывать и тд.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ну, ¡felicitaciones! Удивляюсь только, вот как-то успеваешь же всё. И учиться и пахать, и на лоре отдыхать.

Hertz ★★★★★
()

Сначала подумал, что что-то не то, а потом смотрю, ага, магистратура. Не, ну нафиг ещё одну вышку получать, одного специалитета хватит

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Я может и пойду после магистратуры (ну если закончу её, тут после двух сессий из 6 человек осталось 3, и я еле-еле сдал - два экзамена и два зачёта на комиссию на осень, сегодня думал, останется двое без меня).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ладно. припозднившейся школоло )

zgen ★★★★★
()

Тоже что ли пойти поучиться на магистра? /*тяжко вздыхая*/

Deleted
()

И, да, поздравляю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мне 28 лет, я даже бакалавриат не осилил по времени. Так с ПТУшным дипломом и живу, но 12 лет стажа решает.

kravzo ★★
()

Молодец. Поздравляю. Сам то я никогда до комиссии не доводил. Но что такое пересдача знаю.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vel

Неа. Просто если у тебя с весны хвост остался то летом универ не работает, даже поступать гемморно, т.к. сотрудников дергают с отпуска, так что пересдача в начале сентября. Правда обычно правило змея горыныча наоборот с хвостом за сессию работает. 1 голова и три хвоста — счастливого полета.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Поднимать науку будешь? Похвально. Я б тоже попробовал, но никак не могу заставить себя отказаться от денег.

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.