LINUX.ORG.RU

признавайся, счетчик накрутил?=)

Поздравлямс!

Motiv_studenta ★★
()

сам себя не поздравишь - никто не поздравит

skyfisher
()

Типа, посиделки устроим по такому поводу:)??. С праздничным флеймом!!

fugu
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Надо у Верховного Главнокомандующего заказать погоны со звездами в два ряда, по 4 на каждом =)

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

эта

надо бы тебя за уши потягать

800 раз...

готовься, а я пока за льдом сбегаю :)

geek ★★★
()

Поздравления от финно-угорской республики - финно-угорскому государству :) Монь сехте паро арсеман! :)

schumen ★★
()

>Demetrio ***** (Score: 800 MaxScore: 800)

И что? От этого выростает пенис? Прибавляют зряплату? Успупают левый ряд?

Звездочки в ряд, тапочки в ряд... Трамвай переехал отряд октябрят!

Мои поздравления.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И что? От этого выростает пенис?

самый длинный пенис - пять звезд == 500 скоре

после 500 скоре он в размерах не изменяется, а только усиливает вокруг себя невидимую ауру, которую могут видеть только владелец этого пениса и модераторы

Damned
()

поздравляю, кстати ;)

а слабо раздать 300 скоры флудерам ордена серой звезды? ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>У тебя комплексы на этот счет?

А то! Я знаш как страдаю, что, аки тварь смердящая, за баблом и бабами гоняюс, а люди о высоком -- о score -- заботятся :(. Очень меня беспокоят Гондурас, комплексные обеды и комплексы неполноценности :(.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Ну ты прям герой =)

Не, какое там! Обыватель, неверный муж, гномер-подлиза :(. Эт ты - герой! Ассоциативный ряд: герой --> звезда --> дох^Wмного звезд --> score 800 ;)).

PыSы: я в курсах, что модератор == Бох. Никаво ни хател обидеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

понимаеш, на лоре, скоре разделяет пользователей на касты:

ананимусы - наинизшая каста. большинству на все пох. но среди них встречаются достойные и интересные собеседники.

беззвездочные - делятся на флудеров, которые пытаются накрутить себе звезду, и на виртуалов Тузика (которые в течении непродолжительного существования банятся).

однозвездочные и двухзвездочные - те кто получил первую звезду во время введения этого рейтинга, и те кто их заработал честным накручиванием счетчика

трех и больше звездочные - старожилы, модераторы и бывалые флудеры. (birdie к ним не относится, так как он новостной бот)

проклятые - Луговской, Ирси. их дух все еще летает сдесь, а память о них будет в наших сердцах.

бессмертные - Саныч

воины ордена "серой звезды" - Гик (Саныч тоже состоит в этом ордене)

брахман - Макском ;)

сорри если кого забыл ;)

Damned
()

Перечисли пару сотен, а?

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

неет, боги - Макском и Патрик. а модераторы, эт так, божки ;)

ps. 2модеры snothing personal ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

еще Мишу забыл: главнокомандующий ордена Хамелеона. был убит злым духом Автобаном, но после воскрес в другом облике

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

>..ранее был в клане Серой звезды

Эт получается, что ЛОР - РПГ с элементами мракобесия?! Камрад, а нас за крамолу звезданутые и звезданут, часом? Де(и)миург вздрух обидица? Боюс :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Damned

у них есть секретное оружие - плюсомет. при его помощи они покоряли и запугивали множество кланов, и его же использование вызывало бунты, которые впоследствии тоже были придушены.

если вызывать Автобана, во время использования плюсомета, то жертва в скором времени скончается, и реинкарнируется низшей кастой - ананимусом

Бан - верховный дух которому поклоняются модераторы, и которого боятся простые смертные

БанПОАЙПИ - тоже злой дух. единственное оружие против орд ананимусов и киберскриптов

Damned
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

выходит что ты виртуал Тузика ;)

нет, на самом деле, ты биомеханический робот. просто ты этого не знаеш. когда модераторы начали осуществлять план по покорению всех каст, нужно было придумать воинов которые могли бы этому противостоять. в лабораториях был выведен новый вид - ананимус-регистрируванус. они были очень похожи на обычных ананимусов внешне. *ну там на лабораторию напали, всех уничтожили, а ты чудом спасся и был воспитан перловыми скриптами*.

для вида ананимус-регистрируванус свойственна борьба внутреннего мира. кровь ананимуса бунтовщика течет по твоим венам (изза этого, за плохое поведение тебе режут скор.), а гдето глубоко в подсознании действуют инстинкты флудера-накрутчика. вот поэтому скоре остается почти неизменным.

Damned
()

Да, поздравлямс!

ManJak ★★★★★
()

Мои поздравления!

Это ж надо стока терпения иметь

lester_dev ★★★★★
()

Подкинь полтинничек, куда тебе столько?

Xellos ★★★★★
()

Поздравляем ;)

Главное чтобы не потерялся смысл жизни из-за достижения score limit =)

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> джин в банках = ЯД!

Он в бутылке 1,5л :)

Конкретно вот этот вкусный и хороший. Алкоголь у нас делать умеют)

Demetrio ★★★★★
() автор топика

Вот блин, оторвался уже! :)

Зато у меня первого 666 было :))))

Deleted
()

Shaman007 ***** (Score: 567 MaxScore: 567)

Тоже что-то магическое есть в этом.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Настоящие мачо пьют Cadenhead's Old Raj Gin, там порядка 60 градусов.

это -- мачо? это кефирчик для старшей группы детсада

НАСТОЯЩИЕ мачо пьют смесь метилового спирту со скипидаром. поссышь после этого на забор -- одни гвозди останутся :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.