LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Запилил свой дистр линукса

 , ,


0

1

дельные баги/замечания/предложения, просьба, сразу помещать в https://github.com/AnimusPEXUS/aipsetup/issues

https://github.com/AnimusPEXUS/aipsetup/wiki

по ссылке на гугло-драйве есть торрент файл - требует i2p для скачивания.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от karton1

а я бы, как раз, хотел бы запилить виджетовый тулкит для Go (для обоих Wayland и Xorg), и запилить нормальный десктоп. есть желающие пофинансировать это? правда, образцом лучшего десктопа на моей памяти, так и остался Win98 :E

PexuOne
() автор топика
Ответ на: комментарий от PexuOne

Если запилишь запуск всех (абсолютно всех виндовых программ) без потери производительности ( и игр, да) тогда это можно будет назвать десктопом. Какой смысл в интерфейсе, если я все равно виндой пользуюсь?

karton1 ★★★★★
()

ненужноД

ненужно

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Если запилишь запуск всех (абсолютно всех виндовых программ) без потери производительности ( и игр, да) тогда это можно будет назвать десктопом.

вообще-то, в своё время я просто закидывал реальные виндовые либы повер вайновских и всё нормально работало. не знаю, сработает ли такой подход сейчас.. или нужно чтобы это был именно фрисофтварно?

PexuOne
() автор топика
Ответ на: комментарий от PexuOne

Плевать фрисофтваре или нет. Если все прошивальщики, игры, MSофис и прочая и прочая будут работать без проблем и просадок скорости, то да, будет круто. Хотя я не понимаю до конца зачем мне обратно на linux пересаживаться, если есть win10.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Что то пока не видно десктопа. Вон как красношапка и убунта пыхтят и что?

про убунту не скажу, там какой то свой леший. что в десктопе, что в самой системе.

красношапка это гном, я так понимаю. у гнома никогда десктопа не будет, хоть загони туда 801 в 801 степени людей. я уже писал несколько раз почему. «свои идеи как дети.. самые любимые». оборотная стороная в том, что для остальных людей эти идеи на самом то деле чужие, и на самом то деле нихрена не любимые. иными словами судьба гнома быть самой популярной и топовой тошниловкой в мире, как андроид.

barberry ★★
()

Запилил и молодец. Главное, что сам понимаешь, как это все работает изнутри. Не обращай внимание на хейтеров.

Gonzo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.