LINUX.ORG.RU

Мысль интересная, технически - реализуемое, чуть ли не на колене, если инвойс по первости вручную выставлять. Вопрос только в целевой аудитории...

Учитывая ценник на vpn, имхо только в странах третьего мира типа нашей такое может понадобиться кому-то.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sanwashere

И необязательно DigitalOcean, сейчас облачные сервисы многие предлагают. Даже тот же Хетцнер, у него и цены поприятнее : https://www.hetzner.com/cloud-ru

Wizard_ ★★★★★
()

У тебя нет 1 евро в месяц на VPS? Не понимаю смысла подобной ерунды, если ты не блондинка. Да даже если ты блондинка - плати себе 100$ в месяц и не парь мозги людям. Пусть знающие люди делают свою работу и обеспечивают доступ твоего ифончика к прону и прочим заманухам.
P.S. И не нужно ля-ля! Все нормальные блондинки смотрят прон, чтобы знать как получать ифончик! А иначе его получит кто-то другой...

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sanwashere

Только ты хотел сказать создание / удаление и IP будет сменятся. Если машинки просто отключать, то деньги продолжают списываться у DO.

o-
()
Ответ на: комментарий от o-

Ну, так или иначе, кроме как облачными хостингами такое не решить, если не найти уже существующих провайдеров VPN.
Хотя, как по мне, обычные провайдеры VPN вполне сносно просят по деньгам, и нет смысла городить такое.

sanwashere ★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А разве о такой задаче говорил ТС? Я например мясо ем, не смог бы быть веганом, наверное. Маск рутой чувак, когда там на Марс уже? А вообще тёли достали, я и макароны то не люблю.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

А если слон это лягушка, то смысл внезапно меняется. Так же внезапно как и работает твое воображение

Promusik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.