LINUX.ORG.RU

Дык че ты хотел, это ж Windowz Installer. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты дурак? Это Custom Setup. Значит можно выбрать фичи для установки

Ну, выбери :) По результатам решим, кто именно дурак :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты дурак? Это Custom Setup. Значит можно выбрать фичи для установки

Фича в том, что ему предлагают установить фичу, либо установить фичу со всеми сабфичами. Причем сабфич там нет. Т.е. ему нихрена не предлагают на самом деле. Вот тебе и Custom Setup. :)

Ramen ★★★★
()

Отгадка: внизу можно выбрать путь для установки. А список фич - ну, а что с ним делать, не убрать ведь никак в этом MSI :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ну что мне теперь? Качать 15Мб только для того, чтобы доказать что он дурак? Ну ведь он делает обновление а не установку начисто. А при предыдущей установке он установил все эти компоненты, и теперь инсталлятор предлагает обновить ему эти компоненты. Что неясного?

PS У меня версия Java(TM) 2 Runtime Environment, Standard Edition (build 1.5.0_04-b05) Java HotSpot(TM) Client VM (build 1.5.0_04-b05, mixed mode, sharing)

Не хочу ради него качать 14 Мб.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну что мне теперь? Качать 15Мб только для того, чтобы доказать что он дурак? Ну ведь он делает обновление а не установку начисто. А при предыдущей установке он установил все эти компоненты, и теперь инсталлятор предлагает обновить ему эти компоненты. Что неясного?

Качать тебе придётся гораздо больше. А именно - всю JDK. Именно её я и ставил. Причём перед этим специально деинсталлировал стоявщую там JRE. Так что (если верить MSI, конечно) жабы в винде не осталось ни в каком виде вообще. Установка JRE запустилась в самом конце инсталляции и показала мне вот это вот чудо. Меня не очень сильно интересует, почему именно у Sun'а получается такая херня. Меня интересует то, что я вижу :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А. Ну ты меня извини, а как ты хочешь установить JDK без всех этих азиатских шрифтов? Как? У тебя же на скриншоте JRE, я же не знал, что это этап установки JDK. Вот если бы ты голый клиентский JRE ставил, ты мог бы жаловаться, а так тебе придется жаловаться только на кривой инсталлятор от мертвософта

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.