LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Feels over reals

 , монсанто,


0

2

Беспрецедентное решение вынес вчера суд в Калифорнии. Школьный садовник, больной лимфомой, обвинил Монсанто в том, что именно их раундап, которым он пару раз случайно облился, вызвал у него рак. Суд постановил что в Монсанто сознательно игнорировали «научные свидетельства» канцерогенности раундапа, и поэтому должны раскошелиться на $290 лямов компенсации. Представители компании офигевают и планируют обжаловать решение, несмотря на сочувствие к больному дядьке.

!Ъ: https://www.google.ru/amp/s/abc7news.com/amp/society/jury-rules-monsanto-liab...

Дискасс.

★★★★★

Ответ на: комментарий от moot

Большинство червячков, особенно живущих в почве - полезные. Их не то что травить не надо, их надо холить и лелеять. Но по любому тут никто не агитирует ни за, ни против химикатов. Без них по любому уже никак - хоть в гидропонике, хоть в почве.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Nnnnnnnnope

убедительно

А теперь вопрос на миллион: дайте ваше определение термину «сельское хозяйство».

вам неизвестен такой термин или вы пытаетесь начать хоть какой-нибудь спор?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

вам неизвестен такой термин или вы пытаетесь начать хоть какой-нибудь спор?

дайте ваше определение

Харе юлить.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

дайте ваше определение

Воспитанный человек, желающий поспорить, сначала дает свое определение. Остальные смотрят на его определение и, если оно не их чем-то не устраивает, возражают.

Харе юлить.

Да, насчет воспитанного человека я вам явно польстил. Выйдите, постучитесь, зайдите еще раз.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А зачем вы сообщаете общеизвестные и очевидные вещи?

С которыми ты вдруг чисто случайно перестал спорить, лол.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

С которыми ты вдруг чисто случайно перестал спорить, лол

В какой момент вам показалось, будто я сообщил о том, что гидропонных помидоров не существует?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Но по любому тут никто не агитирует ни за, ни против химикатов.

То у тебя все кидаются меня успокаивать, то никто не агитирует. Мальчик-обобщун прямо. За себя говорить не пробовал?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

За себя говорить не пробовал?

Ну я с вами точно не пытался спорить. Если кто-то из присутствующих здесь жентльменов все-таки пытался - они меня поправят.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вынужден напомнить тебе твои же слова, потому что сам ты на это неспособен:

Приходите лет через 50, возможно к тому времени продукция гидро- и аэропоники станет чем-то само собой разумеющимся,

В ответ на это я показываю реальный пример того, что это само собой разумеющаяся фигня, доступная прямо здесь и сейчас, везде.

Вынужден присоединиться к товарищу Аксону: харе юлить.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Приходите лет через 50, возможно к тому времени продукция гидро- и аэропоники станет чем-то само собой разумеющимся,

И это вы поняли как отрицание существования гидропонных помидоров?

Вынужден присоединиться к товарищу Аксону: харе юлить.

Да вы прям как стайка задиристых бойцовых петушков.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

И это вы поняли как отрицание существования гидропонных помидоров?

Как отрицание того, что они «само собой разумеющееся» (цитата твоих слов, напоминаю). Но ты можешь продолжать шланговать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Как отрицание того, что они «само собой разумеющееся»

То есть это вы пытаетесь утверждать, что гидропонная еда - это само собой разумеющееся?

Но ты можешь продолжать шланговать.

Я прям вижу, как вы там, за монитором, подрыгиваете крылышками, угрожающающе наклоняете гребешок, распушаете перышки, роете землю коготками в попытке вызвать меня на бой.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

То есть это вы пытаетесь утверждать, что гидропонная еда - это само собой разумеющееся?

Я не пытаюсь утверждать, а утверждаю, что выращенные на гидропонике овощи — это наша реальность, доступная как ходовой товар на продуктовых полках не первый год. Не будущее, а реальность, уже прямщас.

Я прям вижу, как вы там, за монитором, подрыгиваете крылышками

Я не разбираюсь в этих ваших наркотиках — какие лёгкие, какие тяжёлые, какой вред от них. Но на мой обывательский взгляд это всё не выглядит здоровым. Сходи к наркологу пока не поздно.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Я не пытаюсь утверждать, а утверждаю, что выращенные на гидропонике овощи — это наша реальность, доступная как ходовой товар на продуктовых полках не первый год. Не будущее, а реальность, уже прямщас.

И что?

Я не разбираюсь в этих ваших наркотиках — какие лёгкие, какие тяжёлые, какой вред от них. Но на мой обывательский взгляд это всё не выглядит здоровым. Сходи к наркологу пока не поздно.

Мда, запала у петушка надолго не хватило. Давайте, чтобы вы встрепенулись, я вам напишу, что гидропонные овощи, как видно по вам, плохо влияют на умственную деятельность. Взбодритесь, захлопайте крыльями, киньтесь на ограду своей клетки. Может быть я и в самом деле впечатлюсь и надумаю с вами поспорить.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Флудераст, апеллирующий к воспитанности — это не ново.

Заметьте - это вы все время пытаетесь меня сподвигнуть на какой-то спор, а я лишь соглашаюсь с вашими «гидропонными» тезисами.

vaddd ★☆
()
28 октября 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.