LINUX.ORG.RU

А понирастам велено страдать, не заслужили.

Переделать можно, при большом желании.

LupusAlbus
()

Сегодня вечером я на кухне пил чай с симпатичной тян. Она сидела на стуле, обняв ножки в полосатых носках руками и смотрела на меня тепло-тепло и слушала. Я ей рассказывал о каких-то пустяках, она склоняла голову на бочок, свешивая один из рыжих хвостиков. Потом я начал объяснять ей про какую-то книгу, употребив по привычке «суть такова...», она улыбнулась и спросила: «а в ней можно грабить корованы?», я как-то рефлекторно что-то хотел сказать про Номада и осекся, не веря своим ушам. А она так же смотрела на меня и улыбалась. У меня перехватило дыхание. Как, откуда?! А потом я все понял. Никакой тян не было, стоял еще один пустой стул и остывший чай на столе. И стало вдруг так одиноко, что я заплакал.

Satou ★★★★
()

Для труе цену напиши – 85000₽

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Это (и не только это) будет в версии для гуроманов.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Там же голограмма. Разве что вместо по всему диаметру лампы экран. А уже на этом экране тян, как-бы в трех измерениях.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Это круто. Я думал там голограмма с использованием лазеров нужна. Нужно только такие модельки тян создать.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Хочешь сказать, что нельзя сделать такое самому? То что она свет выключает и шлет смс, не сложно воспроизвести. Конечно, насчет ИИ сложнее, нужно больше мощностей. Но это пока-что.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Что там внутри за начинка? Можно ли такое самому сделать?

Ну да...

Купит обычный покупатель, будет как задумано авторами

Купит линуксоид - прошьёт сервер, подключит ардуино с помповым насосом и так далее...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У линуксоидов на тян роботов до разборки и перепрошивки даже не поднимется. Диагноз ведь.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Metaeblanuje

Честно признаемся - мы не какие-то супер-специалисты, иначе бы нас уже давно загребли на зарплату 300кк/нс.

Это кто-то из Лоровцев пилит?

Riniko ★★
()

Интересно, по какому принципу сделаны проекционные лампы? Teardown этой японской поделки уже имеется?

EXL ★★★★★
()

А понирастам велено страдать, не заслужили

Ну будут как в прошлом веке (японцы ведь придумали эти подушки в полный рост с изображением опять же понятно кого)

NSFW https://derpicdn.net/img/2017/8/3/1501557/large.gif (крипота какая-то)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)

Это скорее система умного дома управляющаяся ассистентом с человеческим лицом и в этом плане может быть оно и прикольно.

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от Riniko

2018 год переваливает на вторую половину, а вы всё ещё не понимаете разницы между «включи свет» и осмысленным, контекстно-зависимым диалогом.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

осмысленным, контекстно-зависимым диалогом.

Это ИИ. Он конечно сложнее. Но и технологии развиваются. В будущем ИИ может стать проще, не использовать много мощностей вычислительных.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

я говорю про тян, про софт.
голограммируешь сири с алисой штоле?

Берёшь какой-нибудь Unity или Unreal Engine и смотришь уроки на ютубе. Модельку генерируешь любой удобной тулзой, можешь даже тему сисек раскрыть. Или покупаешь/берешь в сторе. Дальше анимируешь модельку под различные юзкейсы. И здесь может помочь гугл, они недавно презентовали приложение захватывающее движение с камеры.

Подключаешь гугловское АПИ распознавания голоса. Дальше куришь https://medium.com/@ageitgey/natural-language-processing-is-fun-9a0bff37854e Natural Language Processing. Но думаю на гитхабе сможешь найти готовые реализации.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 2)

Ну теперь то точно 3D тян не нужны!

Но ведь это 3D... В смысле, рендрится-то 3D-моделька, видно же.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Но ведь это 3D...

Можно и 2D сделать. Даже проще будет.

Riniko ★★
()

Когда уже будет соревнование самоводящихся тян?

Лор традиционно будет болеть за тян «Томми», написанную на жаве

michwill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.