LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скриншотик плиз...


0

0

Сделайте в RedHat скриншот, тока примините тему у которой окно наполовину синее, на вторую серое, ну и откройте какой-нить окно. Нужен скриншот окна...Для продвижения RedHat в народ! :)

anonymous

Ответ на: комментарий от lester_dev

непомню-мать сгорела RedHat'а терь нету...Сижу в винде, захотел для мобилы скин под КраснуюШапку сделать. Дайте плиз скрин.Сложно чтоль?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Не ламо я.(про гугль усе знают) Блин сложно понять чтоль-СИНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ, ОСТАЛЬНОЕ СЕРОЕ. На мобилу я и без тебя справлюсь-и мои это траблы.Люблю я РедХат. Как вы вообще нуксы ставили? если понять не могёте? иль вам за баклаху поставили?

Нормальные люди дайте скриншот!!Или ссылу на него....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ничего не понял. Словесный понос какой-то. Научись сначала внятно излагать свои мысли, любитель редхата ;)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Запусти РедХат, примини тему у которой с-и-н-и-й л-е-в-ы-й у-г-о-л, а правый серый...и сделай скриншот. А потом выложи его сюда. если получится-реееееспектише тебе....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин нет у меня ред-хата! И я в упор не могу понять что это за тема у которой "с-и-н-и-й л-е-в-ы-й у-г-о-л, а правый серый". В шапке была афаик единственная оригинальная тема - bluecurve, остальные все стандартные. Так вот среди них я не могу найти ниодной подходящей под твое описание. Ты случайно шапку с вендой не перепутал? Года эдак 2000 - там как раз похожее оформление.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

RedHat шестой вроде(какой год тож не помню)...одна из стандартных(там синий так наискосок, а потом серый :) ).А в галерее я уже заколебался искать, там больно много всего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Спасибо, она и есть. респект всем кактусам планеты! :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.