LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Толкиенист посмотрел «Игры Престолов» и умер

 ,


0

1

Шутка.

Все мы были толкиенистами 20-25 лет назад, это было невероятно круто для своего времени. Времени, когда CG умел максимум (на наших машинах, компьютерные клубы появились позже) в Magic Carpet, но это было не так интересно и захватывающе, как нажравшись яблочного сока рубиться деревянными мечами защищаясь такими же деревянными щитами, воображая из себя эльфов, магов, орков и прочих персонажей Middle-earth.

Но я не об этом.

Вопрос: Стоит ли смотреть «Игры Престолов»?

Ленукс здесь притон, что CGI видеофильмов эпопеи Толкина снято без использования последнего.

★★

Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

А что там интересного? В книге, я слышал, 13-летнюю лолю драли, а в сериале её играет какая-то взрослая дылда. Это что, адаптация для старпёров-моралфагов?

Вряд ли. Педиков-то оставили.

ashot ★★★★
()

Лучше прочитай. Как-раз на днях прочёл первый том и посмотрел первый сезон, книга лучше

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ну нет, читать во взрослом возрасте художественную/иную фантастику — я пас. Только смотреть.

(совсем другое дело экспериментировать с веществами, ни одна литература не сравнится).

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Ну нет, читать во взрослом возрасте художественную/иную фантастику — я пас. Только смотреть.

Интересный у тебя подход

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от icefreeze

Сола смотрел?

нет, а что это?

Мне по нраву видеофильмы по типу: «Trainspotting», «Naked Lunch», «Clockwork Orange», «Dead Man», «Coffee and Cigarettes», «Fear and Loathing in Las Vegas».

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

Не могу отделаться от мысли, что принимаю участие в сеансе добровольного сумасшествия и нездорового фантазирования под присмотром автора произведения, это ведь фантастика — на кой оно нужно?

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Но если вместо членохвостых синяков какой-нибудь очередной джеймсбонд, или если герои приключаются в формате MKV, а не FB2, то всё ок? Никакого «сеанса добровольного сумасшествия и нездорового фантазирования под присмотром автора»?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Так ведь потраченное время несравнимо при просмотре один-два раза в год очередного треша и чтения этого же треша, который можно у нужно было заменить научной, научно-популярной, развивающей литературой, лингвистикой и т.п.

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.