LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Форум

 ,


0

2

Я решил, что пора продолжить пилить свой форумный движок и развивать форум на нём, чтобы без дела не простаивать, всё равно работы толком нет. Открыл регистрацию. Всем желающим, — welcome: https://russiancoders.tech/post/jYzACIND80rGj0XngB3N/ENBRTXlyGhutGK4CYNH0/163/

Перемещено tailgunner из development


Ответ на: комментарий от kravzo

Под предводительством петра максимум - подпольные сборы за сеновалом.

Для начала нужно построить коммунизм на ЛОРе, Светоч-титан, но в одиночку не справился, его забанили, а всех не забанишь!

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от nihirash

Чего там с переводом, кстати?)

Не дошли руки. Извини.

Можешь деньги вернуть

Да. Напомни, сколько я должен. У меня работа вроде постоянная наклёвывается, я с аванса или зарплаты отдам.

Fremen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

а где можно посмотреть исходники твоего форума

Их нет в открытом доступе. А зачем? Они во-первых, паршивые, так как были в большинстве своём запилены на коленке за неделю ещё зимой, и сейчас я потихоньку привожу их в порядок. Во-вторых, тебе других форумных движков исходников не хватает? Сейчас там лапша из PHP7 и SQL/PDO. В планах (вернее, даже в процессе, запилить свой MVC, а фронт перевести или на четвёртый бутстрап или, что более вероятно, на Materialize).

Fremen
() автор топика
Ответ на: комментарий от entefeed

Они медсправки не смотрят.
А какие справки у тебя есть?

Ожидая, я всё-таки не думал, что спросят... Ничего у меня нет, только:сколиоз, плоскостопие 3 степени, миопия высокой степени, энуреез в детстве, плоховато слышу, сердечная аритмия, в детстве вставал и говорил во сне(хотел вернуться на свою родную планету), тубинфецированный, принципииально не брею подмышки и вообще:

Я не уравновешенный от того и пеший я
Пригубите, не грубите, что бы не побудило
Борщнули?! О закрыло
Рассыпаются улыбки, глаза искрятся
У психованного рыцаря мозги дымятся...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Fremen

Я решил, что нужно нести в мир добро, и не делать акцент в своей жизни на деньги.

Необучаемое лживое существо. Осенью прибежишь плакаться, как плохо быть без денег в это стылое бесчеловечное время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

На лоре это третий случай работы кармы XDD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты забыл добавить телекинез в этот список XD

Нет я забыл добавить лёгкую форму геморроя, как сказал врач, не помню какой. Он меня спросил, что беспкооит что-нибудь?, я ему - нет. Так что скорее всего нет. Как говорил Задорнов, то чтобы врачи не находили болезни, то нужно быть нищим, чтобы они поняли, что разводить не стоит.
Я те базарю, короче был случай. Я просыпаюсь стоя(!). Брат угорает и спрашивает: что ты делаешь? Я ему - а что я делаю? Он рассказывает. Я начал что-то бормотать во сне, встал и начал тянуться руками к притолке в дверном проёме в зале. Потом я проснулся... Дело было лет в 10. А мне вот не смешно, если верить РЕНТВ, то в дверных проёмах могут быть порталы в другое(тёмное) измерение и меня хотели уворовать(наверное), если бы брат не спалил сего действа...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kravzo

Там он мегакодер, альфасамец и боксер по переписке «мудачьё обыкновенное».

FluffyPillow
()

И да, ТС, ты мудак. Это я тебе прямо говорю, в твою четырёхглазую морду.

FluffyPillow
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.