LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Форум

 ,


0

2

Я решил, что пора продолжить пилить свой форумный движок и развивать форум на нём, чтобы без дела не простаивать, всё равно работы толком нет. Открыл регистрацию. Всем желающим, — welcome: https://russiancoders.tech/post/jYzACIND80rGj0XngB3N/ENBRTXlyGhutGK4CYNH0/163/

Перемещено tailgunner из development


Ответ на: комментарий от xwicked

Очень странно, что он сейчас активировался. Летних обострений вроде не бывает...

Например, при биполярном расстройстве, циклы могут иметь совершенно любую периодичность, и, тем более, не зависеть от времени года.

Fremen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fremen

У тебя не биполярочка, а лень и категорический игнор возможности нормально зарабатывать. Хотел бы - давно бы поднял сколько надо.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

У тебя не биполярочка, а лень и категорический игнор возможности нормально зарабатывать. Хотел бы - давно бы поднял сколько надо.

Во-во, даже я смог ИП зарегистрировать, чтобы заняться сервис-эникеем. Они медсправки не смотрят.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

а ты там снова денег по ссылке просишь

Нет, не прошу. Я решил, что нужно нести в мир добро, и не делать акцент в своей жизни на деньги.

Fremen
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Клоун на все руки. Хочу получить ещё вышку по теологии, буду дипломированным техножрецом.

А я почему-то подумал, что ты физик, раз с baka-kun'ом - злобным братом-близнецом Напильника, против эфира выступаешь

Quasar-Napilnik_CPY
()

Что за ТС? Вкратце расскажите, уважаемые регистранты про него? На каких наркотиках он сидит?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

За что я люблю современные «интернеты», так за то, что один тебя где-то обгадит, другой где-то про тебя ляпнет, третий что-то заподозрит, и все - анонимно, а четвёртый вынесет вердикт - нытик, кидала, попрошайка. И, что характерно, прийдёт пятый и шестой - и четвёртого поддержат, даже не прочитав анонимные первоисточники, хотя и им грош - цена. И вот уже волна хейтеров разносит по Сети грязь. И проще пол, имя, национальность и страну проживания сменить, чем отмыться от этой грязи, рождённой неведомыми вездесущими анонимами.

Fremen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fremen

Но ведь ты действительно нытик и попрошайка, весь лор в курсе твоей офигительной истории узбека и «сегодня нет денег на пожрать».

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fremen

За что я люблю современные «интернеты», так за то,

А еще ты любишь измазав моську сажей бегать по ним как по паперти, раздувая пузырь под носом и причитая «сами не местные, помогите на хлеб котикам кто чем может». Не нужно мне про цену этих источников рассказывать, был я в том треде, лично этот позор видел.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Но ведь ты действительно нытик и попрошайка, весь лор в курсе твоей офигительной истории узбека и «сегодня нет денег на пожрать».

Ой, я помню, как мне тут «успешные люди» отвечали что-то в духе «я сам штаны ношу пять лет и не вижу в этом ничего плохого» или «чё ты ноешь, доширак - барская еда».

Fremen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Да нет, это скорее увлечение. Плюс последствия работы с кафедрой полной физиков - я у них то переводчик, то погромист то ещё кто-нибудь.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Это тот штоле, который ему на еду задонатить просил?

И он ещё выставил на аватарку котика? СВЯЩЕННОГО КОТИКА? И он не забанен до сих пор???

burato ★★★★★
()

Не стану я по твоим ссылкам переходить!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fremen

В условиях, когда другой жратвы нет - доширак действительно барская еда. Но если ты хочешь с ЗП в сто баксов жрать черный рис, то у меня для тебя плохие новости.

leave ★★★★★
()

Ты просто попрошайка, спускающий деньги на вещества и кофейни. Светоч хоть кур гонит, йобу выращивает и самогон конструирует.

StReLoK ☆☆
()

Запили NNTP - будет киллер-фича.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fremen

Можете, кому не влом, зарегаться и поучаствовать в теме? https://russiancoders.tech/topic/q7UGXw5XkqpDuecbEoKz/

Там тред начинается с середины в начале, на постанову похоже. Или после регистрации откроются твои наработки и начало обсуждения?

xwicked ★★☆
()

денег нет, уходи

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да там просто рыбой забито все и этот кадр пытается трафика нагнать.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда он не побирался, он бравировал тем, что кормит свою бабу и катает ее по отпускам, ЛОРовцев называл жалкими нищебродами. Были и такие пассажи. Побирается он пару лет всего.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

кормит свою бабу и катает ее по отпускам, ЛОРовцев называл жалкими нищебродами.

Так и до коммунизма недалеко. Я знал, что Светоч - наш истинный и верный соратник, он показал нам путь.

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, это другое же. Одно дело разоряться, что не донатят на проект, и совсем другое «у курского вокзала».

kravzo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.