LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

ты вообще белка, тебе не обязательно

Harald ★★★★★
() автор топика

Так это, ну того же, этого... ну всё понятно же, разве не? :-))))

Если чего, то пишу в контексте новостей на Форониксе, прочих ixbt|3Dnews, ARS, Engadget. Т.е. нужно интересоваться новостной лентой, так что извиняйте, если кто чего недопонимает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может ты себе уже жж заведешь?

Deleted
()

Давно в игноре, ибо билеберда на чём-то, напоминающем русский.

RazrFalcon ★★★★★
()

Не могу его читать, так как всегда пишет о чём-то рядом с темой, но не на саму тему; часть сообщений — просто поток мыслей без какой-либо конретики. И во всём этом процессе обязательно нужно упомянуть Шин или Ябл. Фу.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну того чутка посложнее было распарсить, но тоже в целом можно было догадаться, что он хочет сказать

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

Вообще ты никакой полезной информации мне не принес и еще будешь тут кого то осуждать , не нравиться катись колбаской

Griggorii
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

Зачем я должен приносить тебе информацию?

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну раз тут ошивается значит что то должен делать или че у нас тут сайтик по осуждениям кого я не люблю или кого я люблю , пусть на мамбу идет и там ищет партнеров , тут не лавочка знакомств , тут что бы новое узнать и как то сделать

Griggorii
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже не конкретика, а сосредоточение на чём-то одном. Более структурированное повестование о том, что ты пытаешься донести другим. Сейчас же это выглядит кусочками разных мыслей, хаотично размазанных по топику.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

или че у нас тут сайтик по осуждениям кого я не люблю или кого я люблю

ты начинаешь догадываться

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

И во всём этом процессе обязательно нужно упомянуть Шин или Ябл. Фу.

На данный момент на планете всего две коммерческие актуальные десктопные ОС, с натяжкой одна вообще универсальная, другая ориентированная на аппаратные средства вендора (яббл).

Две остальные - мобильные.


Что еще упоминать в контексте сравнения? Внезапно, 3 системы: Убунта, Федора, Зюзя... И, кроме Убунты, все, как назло, свободные от несвободных компонентов.


Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

Если расписывать конкретно, то это и получится ЖЖ :-)
Там любят очень много текста набурить, не знаю кто читает такое.

Либо пишут копирайтеры на заказ, но меня парит читать развлекательный текст длиннее 2-3 абзацев.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Все понятно же.

Двойка, есть двойка, кол у нас, к сведению, не ставят молодой человек

Quasar-Napilnik_CPY
()

Я не понимаю. У него нету порядка в голове. Он мечется с темы в тему, его предложения не связаны с друг другом и эпитеты сильно натянуты.

Что вот это за хаотические потоки мысли?

Кто так вообще проектирует DE? (комментарий)

Кто так вообще проектирует DE? (комментарий)

А как вы используете emacs? (комментарий)

Воспроизводятся не все видео на YouTube в Chromium (комментарий)

Это я просто выбрал четыре коммента первой страницы новейшей истории из /dev/urandom пациента

vertexua ★★★★★
()

Так, кого ещё кроме Гаральда он покусал? Ну-ка предъявитесь.

burato ★★★★★
()

Чё вы пристали к человеку, можно подумать на ЛОРе сплошные адекваты сидят.
Это же группа поддержки анонимных линуксоидов, мы собираемся по ночам и обсуждаем, как наши привычки нам в очередной раз досадили.

Понятное дело, что лентяи собираются ещё и днём, но что уж поделать.

Deleted
()

Может, понять его и не особо трудно, но это просто лень делать. То, что его не понимают - это его проблемы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

От тех, что систематически разрушают мозг. Алкоголь, спайсы какие-нибудь, спиды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

У него не дислексия, он умеет нормально писать. Заболевание психического характера Я думаю он просто так пишет, чтобы его сообщение выглядело ярче, не выглядело банальным, ибо если из него выкинуть все перекрученые словечки, оно станет банальным

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

нормальные люди не нужны

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

ибо если из него выкинуть все перекрученые словечки, оно станет банальным

Останется одна ссылка на ютуб

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

или че у нас тут сайтик по осуждениям кого я не люблю или кого я люблю

Ну это ни разу не сайт про линукс, чтоб ты знал. Тут обычно проходит параолимпиада троллей, или считающих себя таковыми.

ozz_is_here
()

Спасибо, теперь я знаю больше.

Когда я наталкивался на посты регистранта RTP я думал что они переполнены глубинного смысла, описывают сущности о которых мне только предстоит узнать. И да, я ничего не понимал.

Времени было мало и я не пытался постичь написанное им.

Теперь то я хотя бы не буду думать что я сам неадекват и ничего не понимаю. Буду спокойнее относиться к недопониманию.

Возможно последнее поможет мне понять то что раньше было недоступно мне в постах этого человека.

Хотя это не первый случай когда посты написаны в пограничном состоянии, хотя я надеюсь к RTP это не имеет отношения.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот же, близко к теме! Самопиар никто не отменял.

Аррррррргггхххх!!!!!!! Закадровый голос идёт к осине, искать грррибыы!! Я таки помню рожу Jay2Cents, когда тот долбиллся в оверклокинг рязани. На этом можно и отсылать вкрадчивые закадровые голоса, даже не смотря на то, что сам Джей - та еще вертихвостка, как и Линус.

Quasar-Napilnik_CPY
()

Давайте обсудим, что с вами не так

Я не знаю суахили, и в этом проблема понимания написанного им.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Почему я понимаю их посты? Я вообще всех понимаю, не заморачиваясь.

Даже Напильника, нашего кефирщика!

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто, приелся. Почти 600 тредов! Да можно все на свете обсудить! Как число страниц в энциклопедии!

Quasar-Napilnik_CPY
()

Раньше не понимал. В последнее время спокойно понимаю все его сообщения.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.