LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сессия!

 ,


0

1

Стартанула сессия в российских вузах/техникумах/пту. Какие первые результаты есть?

P.S Сам я завалил матан, завтра пересдача.

UPD. Таки сдал на 4.



Последнее исправление: FluffyPillow (всего исправлений: 1)

Ответ на: ВО не нужно от Deleted

В свете повышения возраста выхода на пенсию, возможно что сварочный аппарат и большой гараж с тисками и сверлильным станком, на 20 сотках в устойчивом земледелии, с трактором, плугом...

Нет смысла протирать штаны на матан, если не собираешься выезжать.

Deleted
()

Так-то закончилась уже.

Deleted
()

У меня в этом году всё относительно удачно — всего одну двойку вынужден был поставить, хотя и там проблески чего-то похожего на знания имелись. Возможно это уже мои фантазии. С другой стороны пятёрок в этом году раздать мне тоже не удалось.

Впереди ещё пересдача. Там будет повышенная концентрация...

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 7)
Ответ на: комментарий от Thetan

Не очень. На ЛОРе, например м.б прогрессивным трактористом :-)
А в реале студней держать в диктаторских терновых рукавицах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Пиво, водка, девушки.

Если деньги тоже попадают в компанию к ним, то будет виски, бренди, ром, крафтовое пиво и элитные куртизанки.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от burato

С нашими тесными коровниками можно быть лишь стройной доярочкой.

и какой нынче средний доярочный возраст?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Ну иммиграционное законодательство постепенно ужесточает. Но я ведь гражданин России, у меня даже ПМЖ нет, поэтому я по сути зависим от решений двух парламентов.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от burato

Не надо оправдываться, все в порядке. Вас никто не стыдит

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Не всегда: во время экзаменов почти гарантированно теряешь веру в человечество :( Хотя и знаешь, что грамотные студенты всё-таки где-то есть — сам вроде таких обучал (1-2 на группу, но есть!) :)

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Когда был студентом - тоже страшно волновался про всякие зачёты и сессии. К сожалению, у меня заняло целых четыре года, чтобы понять бессмысленность этого процесса и забрать документы.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Странно, я ещё на первом курсе потерял. Имел даже призрачные шансы стать преподом — пед, как никак. Но в итоге

у меня заняло целых четыре года, чтобы понять бессмысленность этого процесса и забрать документы

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Да не особо. Как основная работа за приличные деньги это бы могло быть и здорово, а так это какая-то благотворительность.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

А я все никак не остановлюсь, завтра кандидатский. Уже шучу «выгоните меня кто-нибудь, а то что-то это подзатянулось».

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Хотя то, что оператор «ИЛИ» означает сумму

Это же XOR - сумма по модулю 2

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.