LINUX.ORG.RU

ТС, почти все в той или иной мере пятноглазые. Если у тебя не совсем жесть и экстрим с их объёмами, то это - фигня.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

вообще-то в школе как бе учатся для того, чтобы усвоенные знания потом помнить, но в это могут не все, как видно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Окулисты никогда ни разу не говорили, что есть проблемы

Они их и не видят, а значит жить будешь. Мне сказал один профэссор, что это как лысина — кто-то всю жизнь кучеряв, а другие в 30 лет уже отсвечивают. Но может и быть и последствия воспалений, кровоизлияний. Ну такое трудно не заметить.

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

вообще-то в школе как бе учатся для того, чтобы усвоенные знания потом помнить

Еще один (недавний) школьник скастовался.

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мне говорили, что на лоре много ботанов, но я как то не воспринимал это буквально. Один даже страницу букваря вспомнил, лол.

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

Именно что разучился, ни одного правила не помню. Пишу на инстинктах.

bread
()

Таже фигня, бро. Но у меня не на весь «экран». Особенно заметны после зрительных нагрузок.

ox55ff ★★★★★
()

Есть небольшие неоднородности, не мешают, не обращаю внимания, всю жизнь думал, что у всех такое.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

С детства замечал этих червяков

червячки - это ещё не деструкция стекловидного тела. А просто небольшие «включения», вызванные помутнением волокон стекловидного тела. Обычно они не представляют опасности для зрения, если не возникает резкого и внезапного увеличения их количества - в таком случае стоит проверить глаза чтобы исключить отслоение сетчатки и ту самую деструкцию. С возрастом - количество и видимость этих самых червячков будет увеличиваться.

DawnCaster ★★
()

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: - Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

fornlr ★★★★★
()

Так же имеются червячки и точечки, однако я счастлив, что я имею глаза и могу видеть.

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Так через глаза же. Там уже нахаляву гигабитка к мозгу идёт. И глазные имплантаты уже тестируются.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

И созерцать вместо серой окружающей действительности трипы? Хорошая попытка, Агент Смит, но нет.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

твой
воспалённый
шизоидный
мозг
увидел
связь

Дырку прожег? Али уже на первой космической?
P.S. Да шнырь один тут бегает, муру чешет за понятия - Деструкция стекловидного тела (комментарий)

Quasar-Napilnik_CPY
()

Как у тебя с сетчаткой? Оптическую когерентную томографию (ОКТ) делал?

Pravorskyi ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А я думал, что -10 на оба глаза - плохо.

ZERG ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.